Кидала на Аукро Вилен Леонидович Параскевич

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 74
Кидала на Аукро Вилен Леонидович Параскевич

Вобщем такая ситуация со мной приключилась.
Сделал ставку на аукционе Аукро на Нокиа 6700 и выиграл аукцион.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сразу после выигрыша мне позвонил продавец и сказал Вы выиграли мой лот, прошу его оплатить на карту и я его Вам вечером отправлю. Ну я как доверчивый человек (совершаюший много покупок через интернет), не заподозрил ничего плохого, а зря.
Та и пользователя было 4 положительных отзыва, мало конечно но что-то.

Вообщем с утра на следующий день 10.04.2012 я пошел в ПриватБанк и оплатил телефон. Перезвонил продавцу и сказал что лот оплачен высылайте, на что услышал хорошо вечером отправлю.
Понятное дело что никто ничего не отправил, звоню на следующий день опять слышу отправлю-отправлю и опять тишина. Звоню уже сегодня (13.04.) и слышу в ответ у меня ни денег ни телефона уже нет, иди ты Максим на ...й. После чего я еще ему звонил предлагал решить мирным путем, в ответ все тоже иди на ...й, или я отдам 300 гривен через 5 дней (в чем я очень сомневаюсь).

Будьте осторожны.

Данные его:
Продaвец : vilen65
Вілен Леонідович Параскевич
Чебишева,16,кв.35
33000 Ровно
Ровенская
Украина
003699a@gmail.com
+380966692097


Знаю что сам виноват, не надо тыкать носом!
 
Останнє редагування:
Хм...
А вот нахрена покупать телефон из Ровно?
Продавец "протупил" - мог смело отправить тебе кирпич и потом утверждать, что подменили на почте.
 
Хм...
А вот нахрена покупать телефон из Ровно?
Продавец "протупил" - мог смело отправить тебе кирпич и потом утверждать, что подменили на почте.

ну так получилось, много раз покупал и все было хорошо :(
 
на Аукро, вроде бы, можно жалобу на продавца накатать и репутацию ему подмочить
 
на Аукро, вроде бы, можно жалобу на продавца накатать и репутацию ему подмочить

уже накатал, но он врет что я не выходил на связь и просто так ему отрицательный отзыв поставил, хотя по телефону шлёт меня далеко.
 
акро юа продавцы могут удалять негативные отзывы от покупателей, так что только положитеьные не показатель. покупать Акро юа тоже самое как айфоны бу и винты на ХФ
 
не сміши, ніхто нічого видаляти не може
а тс сам винен - не треба було брати, коли всього 4 репутація
 
не сміши, ніхто нічого видаляти не може
а тс сам винен - не треба було брати, коли всього 4 репутація

100% можно отзывы негативные удалять, некоторые продавцы этим даже хвастаются
 
уже накатал, но он врет что я не выходил на связь и просто так ему отрицательный отзыв поставил, хотя по телефону шлёт меня далеко.
привёл детали платежа с фотографией чека\квитанции в подтверждение?
 
привёл детали платежа с фотографией чека\квитанции в подтверждение?

Та во вторник заяву накатаю и всех делов, аукро вернет деньги. А вот типу не поздоровится :)

имя то какое мерзкое иудейское, что ты вообще от еврея хотел,воровать и обманывать это у них в генах.

Это точно :)
 
Накатать заяву мало, надо что бы они дали ход заяве, это из требований Аукро.
 
Вот еще инфа через Яндекс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вилен - это сокращённо В. И. ЛЕНин. Нормальные люди нормальному человеку такое имя не дадут :)))
 
Минимум - наложенный платеж
 
Минимум - наложенный платеж

согласен полностью + мона себя обезопасить если (сам продаешь ) попросить предоплату допустим 100 грн это тебе сохранит деньги если вдруг покупатель не придет или откажется от покупки
 
Пиши заяву в ментовку
Я лично знаю людей которые вернули бобло с Аукро таким способом
 
Назад
Зверху Знизу