Arma
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 2
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 2
Народ, плиз, поделитесь впечатлениями о KIA. Стоит ли ее покупать или нет?