Киа Спортаж 1998

mail_to

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 17
Киа Спортаж 1998

Собираюсь прикупить такую машинку. Может кто сталкивался - какие проблемы у них выплывают. Кому ее можно показать перед продажей ?
Кто их обслуживает в Харькове. Да и на что самому нужно смотреть?
Продавец увереят что с 1998 она у него прошла 120 тысяч км. Бред полный . Как понять насколько смотан пробег? И по скольку живут двухлитровые моторы вообще?
Дорог ли в обслуживании аппарат? Ходовая ,ремни?
Спасибо заранее
 
С такими серъёзными вопросами нужно идти на KIA форум. А тут ща завалят типа "старьё закисшее, вопаще не машина". Кста, обычный спортаж или грандспортаж?
 
С такими серъёзными вопросами нужно идти на KIA форум. А тут ща завалят типа "старьё закисшее, вопаще не машина". Кста, обычный спортаж или грандспортаж?

Да хочу всех послушать) Спасибо.
Спортаж обычный маленький
Не гранд)
 
матор там как на кларусе,ахуенный:клас:
 
Знакомый недавно такую себе купил. И год примерно такой же. Говорит, гниёт. Нужно внимательно смотреть кузов. А так доволен.
 
Я корейцев боюсь. сам смотрел на такую. Но отговорили как-то быстро. Еще там какие-то элементы ходовки чтоли алюминиевые, что недолго ходят. в общем, рава4го лучше года 96 искать за туже цену...Но и то дрова.
 
Йопт, подменяешь ланосовода? в ланос не влезет и половина вещей из твоего багажника.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо всем большое. На счет гнили спорный вопрос . Х.з но я сколько спортажей не смотрел - не видал .
 
Йопт, подменяешь ланосовода? в ланос не влезет и половина вещей из твоего багажника.

обоснуй. Возил вещи в коробках детские. Все в такой же конфигурации увез, как и на четверке. Единственное, что холодильник Днепр не влезет, но то уже такое...
 
Назад
Зверху Знизу