Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Pastorious
  • Дата створення Дата створення
я вот басю, как и ты, Пасториус, наверное... совсем не против инструментального хип-хопа. Помимо всего ещё и на клавишах немного играю, есть инструмент корг-тритон-экстрим..
Если есть реальные идеи -- пиши в личку
 
Идей много:)))
P.S. да, знаешь, у нас с тобой кое-что общее таки есть, я ведь тож на клавишах играю:):):)
...написал в контакте, хотя ты меня знаешь, если помнишь Лешу гитариста, с которым вы латино играли:)))!!!
 
Назад
Зверху Знизу