Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

  • Автор теми Автор теми lіfe:)
  • Дата створення Дата створення
Ну а у меня персики еще зеленые на дереве впрочем как и абрикоска.Черешню сьел.Арбузов еще нет нормальных.Буду есть вареники с вишней,клубникой и красной смородиной.Но вечером.Сейчас жую шнур от наушников..
 
А у меня черешня :)

aec4de.webp
 
Поел картоху пюре с курицей и салатом. Кофе с бутером. :)
 
Иду в душ после пробежки.

А мне нужно собираться и на работу выдвигаться. Сегодня еще жарче будет чем вчера. :confused:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Дубай вообще +60 и ничего .

Ха! Так арабы аклимитизировались за тысячи лет, а у нас эта аномалия уже ставшая обычностью. Я так понимаю, когда Арал высушили, там тоже намного жарче стало и эти антициклоны к нам поперли.:confused:
В 70-80-хх я такого не моггу припомнить. Помню +28...29 это уже было что то.:збентежений:
 
Течет вода Кубань реки куда велят меншевики!

Не надо было с реками шутить. И все было бы нормально. Арал наполнять 35 лет. Если вернуть ту реку опять в то русло. Как то так ,- помню шото читал.

Я тоже читал об этом в журнале "Вокруг Света". Это хорошо, что реки с Сибири на юг не повернули...неимзвестно чем бы это все закончилось. От человечества планете один вред и двигатель к этому жажда наживы.
 
Планы никуда не делись насчет поворота рек. Скоро должны рвануть какой то хребет и развернуть реку - потечет в обратном направлении с водораздела. Ну седло хребта опустят и опорной стеночкой подмахнут и потечет она в Азию.

Даже не слыхал про такое...Это что бы Арал наполнить? :незнаю:
 
Арабы платят миллиарды долларов золотом. Тогда Аравийская пустыня оживет.

И каким боком это вылезет - еще неизвестно.Нельзя людям в природу вмешиваться. Погубит себя эта цивилизация...Читал что наша цивилизация на Земле не первая. :незнаю:
 
И каким боком это вылезет - еще неизвестно.Нельзя людям в природу вмешиваться. Погубит себя эта цивилизация...Читал что наша цивилизация на Земле не первая. :незнаю:

Лефф, не думаю, что качество твоих фото изменится от знания того, что "есть жизнь на Марсе..." )))
 
Охренеть в Харькове жврче чем в Стамбуле.
Ну собсно так было уже.Стамбул далеко не самый жаркий город Турции.Близость двух морей сказывается.Просто зимы нет
Отож...а нам приходится мучится. :збентежений:
Что то появляется желание перебраться на ЗУ.
 
Назад
Зверху Знизу