Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42672
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42672
ХТС сервитут?
есть многоквартирка - юр.лица (ЖК,ОСМД) нет,
но по закону типа совместная собственность владельцев квартир.
в подвале есть транзитная труба тепловой сети (по их докам они собственники).
есть ли варианты сдирать с ХТС *сервитут* (очень красивое слово, в смысле деньгу за *пользование нашей собственностью - подвалом*)?
есть многоквартирка - юр.лица (ЖК,ОСМД) нет,
но по закону типа совместная собственность владельцев квартир.
в подвале есть транзитная труба тепловой сети (по их докам они собственники).
есть ли варианты сдирать с ХТС *сервитут* (очень красивое слово, в смысле деньгу за *пользование нашей собственностью - подвалом*)?
