KHORS (pagan black metal band)

Не проблема. Для меня, например, бубняще-пердяще бластбитовых команд или набриалинено прыгающих морэ. Каждому своё...
P.S. Мы в море, но на плаву ;)
 
эт точно!!! :) Каждому свое... :) Лишь бы рЭчЫтатиФФАм не читали и очко ближнего не заглядывались!!!! :)))) А то все так... сугубо личные вкусы и интересы!!! ;)
 
эт точно!!! :) Каждому свое... :) Лишь бы рЭчЫтатиФФАм не читали и очко ближнего не заглядывались!!!! :)))) А то все так... сугубо личные вкусы и интересы!!! ;)

ну так к чему тогда был пук?

бляхо... куда ни перемотай - одно и то же валиво непонятное... :) таких групп - МОРЭЭЭЭЭЭЭ!!!! :) ИМХО
 
бляхо... куда ни перемотай - одно и то же валиво непонятное... :) таких групп - МОРЭЭЭЭЭЭЭ!!!! :) ИМХО

Море хуере

На МХМе когда Хорс лабали, то ебала завалили все. Выступление было, с моей точки зрения, намного сильнее даже горгорота.

Так что респект.
 
Море хуере

На МХМе когда Хорс лабали, то ебала завалили все. Выступление было, с моей точки зрения, намного сильнее даже горгорота.

Так что респект.

Вам респект за поддержку. Родные морды под сценой играли ключевую роль в поддержке

Добавлено через 2 минуты
Просто музло, по моему, очень простое... вот и все...
По одному треку, а еще и с самого первого альбома, я бы не советовал судить. Но по-любому любителям Криптопси или Циник музло простое до нельзя. Любой трек :)
 
Останнє редагування:
Новый материал с уклоном в пост-метал чтоле очень атмосферный и "нагребает"

на МХМе под ветром это было особенно заметно
 
горгорот ссаненький..имхо,никада их не любил
 
Я тоже. Зато Ник Баркер на барабанах. Это, сука, бабло ж водится ;)
 
Продолжается работа над монтажом клипа. Трейлер вашему вниманию

Посилання видалено
 
скучновато, де блэк???
 
Очень неплохо. Хотя бой на мечах я бы убрал, уж слишком хуево смотритсо.
 
В принципе согласен
 
Рады сообщить вам о том, что запись, мастеринг и сведение нового альбома "Mysticism" завершены. Альбом должен выйти к концу года в формате deluxe digipack на Американском лэйбле Посилання видалено (DARKESTRAH, SKYFORGER, RIGOR SARDONICUS, CELESTIA, BLACK CRUCIFIXION, etc.), о чем также сообщает новостная лента на сайте их официальных партнеров Посилання видалено

post-469-1223887673.jpg
 
баркер на драмах в горгороте??
да шо ж такое нах происходит в мире тру блэка))
 
Рады сообщить вам о том, что запись, мастеринг и сведение нового альбома "Mysticism" завершены. Альбом должен выйти к концу года в формате deluxe digipack на Американском лэйбле Посилання видалено (DARKESTRAH, SKYFORGER, RIGOR SARDONICUS, CELESTIA, BLACK CRUCIFIXION, etc.), о чем также сообщает новостная лента на сайте их официальных партнеров Посилання видалено

post-469-1223887673.jpg

Поздравляю!!! Очень рад за вас, еще одним качественным и хорошим релизом в городе Харькове и у группы Щорс стало больше(хуево тока шо без брейкдаунов и соляков по груву:D). Альбом действительно зачетный-уже до дыр заслушал, с нетерпением жду deluxe digipack. Контракт с таким лейблом тоже пять баллов!
 
поздравляю, молодцы! )
 
Поздравляю!!! ...хуево тока шо без брейкдаунов и соляков по груву:D ...
По саузерну
umnik.gif
Спасибо, Влад!

Добавлено через 5 часов 4 минуты
поздравляю, молодцы! )
Дякую!
А вот рекламка для Посилання видалено

post-469-1223913511.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу