Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Могу встать рано бодрячком, даже раньше будильника.
Если не выспалась, а пора вставать - валяюсь до последнего, встаю злая, любой шум раздражает.
В выходные могу пол дня спать. Самый крепкий сон у меня - дневной или вечерний. Но не ночной.

Ты еще не знаешь, от чего отказываешься![]()

Кум был в шоке?Сегодня проснулся под минетик....
Насторение - замечательное!

в идеале - раньше лечь и спать одной в своей кровати, но так получается очень редко...Что вы делаете что бы выспаться
Есть жаворонки есть совы а есть голуби
иногда так днем хочется спать,но не спишь,думая дотерплю до ночи, а то ночью спать не будешь,приходит ночь и сон как рукой снимает![]()
И уже пора бы и спать, но скоро утро. Через 6 часов надо вставать. И думаешь, что потом днем выспишься. Просыпаешься через 6 часов, т.к. дел полно. Приходит день, но не спишь...Я просыпаюсь отвратительно бодрый, свежий. Делаю разминку, 50 отжиманий, 70 пресс, контрастный душ, веганский завтрак. Ну и бешу всех сонных ебланов.

Именно из-за этих факторов и не могу уснуть ранее полвторого.Стресы,моральное напряжение,интернет,незаконченные дела или работа до позней ночи
Высыпаюсь. Иногда доходит до того, что вырубаюсь прямо на работе если день спокойный. Могу минут 40-80 проспать "мордой на клавиатуре". В автобусе, в котором около 40 минут ехать тоже могу вздремнуть 20-30 минут.Что вы делаете что бы выспаться.