Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
Зай, держи себя.. Вот просто держи себя...
Я тоже понял, что лучше держать себя, чем хомяков.

