Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 52
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 52
Хочу знать: зачем?
Была у меня подружка. Нельзя сказать чтобы умная, нельзя сказать чтобы дура. Но почему-то ей нужно было, чтобы после акта любви - я мыл презерватив. Объясните мне, девушки, - зачем ей это надо было?
Была у меня подружка. Нельзя сказать чтобы умная, нельзя сказать чтобы дура. Но почему-то ей нужно было, чтобы после акта любви - я мыл презерватив. Объясните мне, девушки, - зачем ей это надо было?


Если б мужу таоке сказала, он был бы в шоке
