Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Nemona
  • Дата створення Дата створення
а идти то на самом деле и не на хуй ... ну вот вобще в последнее время не возникает желания платить ни копейки за всяких акваменов и дед пулов на гомосяцкий лад... и прочую хрень проще упасть дома нажарить попкорна и поглядеть в шлеме чуть попозже качество не хуже экран не меньше звук да не тот ну да и хуй с ним

мы все безумно рады за тебя и за то то у тебя дома имеется такой чудо шлем...молодец....а мы возмем лопату и пойдем зарабатывать что бы купить такой...
 
мы все безумно рады за тебя и за то то у тебя дома имеется такой чудо шлем...молодец....а мы возмем лопату и пойдем зарабатывать что бы купить такой...

Бася, ты что, дворником работаешь?
 
Мужики, сводите меня в кино
с вас билеты с меня ведро попкорна

h8ahdd.webp
 
Назад
Зверху Знизу