Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2013
Повідом.: 37
Реєстрація: 25.09.2013
Повідом.: 37
Буквы раздваиваются? Читать трудно?![]()

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Буквы раздваиваются? Читать трудно?![]()

Притянулось за ушиНаконец то до тебя дошло.

***ть...кошечка***ть,я не кошка.

Притянулось за уши
***ть...кошечка![]()
а кто дуло поставил?мушшш??
страдал пол дня над этим![]()

что никому ничего не нужноразочаровался в чем?

а если штангой??лана,не грусти,а то не будет ***** расти

та самая...фигурально выражаясб. Да и не важно уже))
Кошка...мне приставили дуло в лоб и не оставили шанса![]()
Да не надо никого искать. Я это понял уже давно. Если человек остаётся один, то ему надо просто радоваться жизни, делать то, что хочется, посвятить время себе и своим хобби.
Сам по себе знаю, что интересный человек появляется в жизни не тогда, когда ставишь цель его найти, а тогда, когда отпускаешь ситуацию, когда не ищешь, а просто насыщаешь свою жизнь новыми событиями, какими-то новыми увлечениями. Когда улыбаешься людям не с какой-то целью, а просто так, просто потому, что ты можешь чувствовать себя самодостаточно даже в тот момент, когда ты без половинки, четвертинки, одной восьмой и т. д.
Не надо ходить на свидания. Они подразумевают какой-то набор правил. Дамочки чистят перья и пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле, мужчины тоже распускают хвост павлина и хорохорятся. И все эти свидания пропитаны сладким сиропом искусственности. Бывает, что пойдёшь на свидание в кафе выпить кофе, поговоришь, а потом думаешь «Лучше бы не ходил. Угробил 2 часа своей жизни». Надо тратить время не на свидания, а пускать его на то, что нравится делать. А новых людей брать просто за компанию. Тогда и ты, и другие люди максимально свободны, естественны, нет никаких правил и обязательств. И если человек не понравился, то понравился концерт, прыжок с *****ютом, спектакль, спор на какую-то тему, игра любимой футбольной команды, кино.
Ты не тратишь время на поиски кого-то, ты просто весело живёшь. А люди составляют тебе в этом компанию. Кто-то проходит мельком, кто-то остаётся хорошим знакомым, кто-то становится больше, чем хорошим знакомым… Но ты не ищешь. Ты просто наслаждаешься жизнью, наполняешь себя чем-то новым. А нужного человека она сама незаметно подсунет.
Всё
Ну и котокартинка уматная
![]()
![]()
и лопатой потом?надо было вилами в глаза, делов то?!

та самая...фигурально выражаясб. Да и не важно уже))
когда я уже так сделаю.сцуко.завидую белой завистью.хоть бы мне так приставили и решать ничего не надо было.Во-во...А когда у тебя поломана психика и ты потенциально ищешь донора, но не спутника.

Шо паришать, кошычка?короче вдохни поглубжекогда я уже так сделаю.сцуко.завидую белой завистью.хоть бы мне так приставили и решать ничего не надо было.

Во-во...
Ни на что не готов и ни на кого.
Хватит с меня
Шо паришать, кошычка?![]()

кались давай)уже.ладно
так...много букффф...в кратце мона?
у кого что болитпотраченных денех.
мдааа...давай по-тихаму так ..бырк и вброс готовне хочу ныть.потом как нить

завидую белой завистью.хоть бы мне так приставили и решать ничего не надо было.
Да ...собачки, зверюшки...Мы в ответе за тех кого приручили
у кого что болитмдааа...
давай по-тихаму так ..бырк и вброс готов![]()
