Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Principal33
  • Дата створення Дата створення

Principal33

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 17
Студент! Хочешь в Париж?

Господа студенты! если вы занимаетесь фотографией и полагаете, что делаете это профессионально (или близко к этому), приглашаю поучаствовать в составе студенческой команды в традиционном международном чемпионате по IT технологиям ImagineCUP (см imaginecup.com). Раздел Digital Arts. В прошлом году от Украины в финал (Сеул, Юж.Корея) попала команда Компьютерной Академии ШАГ. В финале было 6 команд из десятков тысяч претендентов. Опираясь на опыт ее подготовки в 2007 готовы работать и на финал 2008. Таланты отзовитесь.
Ментор.
 
это там где фотографии с мобил были, ну да, это как раз для тех кто занимается фотографией "профессионально (или близко к этому)" :-)
Олег, не знаю о каких фотографиях с мобил Вы говорите. Конкурс с точки зрения профессиональной достаточно не плох, а с точки зрения организации финала - заоблачно высок :). Дерзайте! Все в Ваших руках.
 
Назад
Зверху Знизу