Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Сегодня утром четверо копов паслись на ПШ возле Киевского, где люди из-за города часто высаживают пассажиров к метро, останавливаясь под 3.34. Кого-то уже оформляли. Видимо, это проще, чем ловить на трукам за мостом
Сегодня утром четверо копов паслись на ПШ возле Киевского, где люди из-за города часто высаживают пассажиров к метро, останавливаясь под 3.34. Кого-то уже оформляли. Видимо, это проще, чем ловить на трукам за мостом
ну из того, что вижу ( и делаю ) в Манченках - все решают проехать этот участок на скорости 60 даже если там нет засады
интересный эпизод был - полицаи стоят, еду 60 ( они прячуться ЗА Манченками в Киевском направлении, уже на вылете фактически в Травневом ). Сзади шкодовод не отстрелил засады, обошел меня и по правой полосе уехал вперед. В этот момент по второй полосе мерин АА0001хх ( под хх не помню, что было ) объезжает меня как стоячего и уходит в закат - шкодовода "затрукамили", мерину, наверно, только честь отдали...
и вопрос туда же - насколько помню
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
стояли и по-моему без маишины - т.е. их там пасется человек 6-8 и машины на противоположенной стороне ( в сторону Харькова). так вот, могут ли они так далеко от машины отходить ( аж 4 полосы ) чтобы "трукамить" ?
Имхо с этого места и начали продолжать Трукамить. Видимо самое аварийноопасное место, гиблое, кровь-кишки. А нет, просто подлая засада на прямой в раздувшейся черте города.
С второго Безлюда вчера на выезд стояли, аж в пол 11го дня. План есть план, конец месяца, понимаем.