Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

******** ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми Автор теми fesky64
  • Дата створення Дата створення
Клубника - 120 гривен.
Малина- 100гривен.
Это хорошо, или плохо ? ))

учитывая, что не сезон, наверное, хорошо.
Израиль с Палестиной воюют не только за территорию, но и за кусок шикарной плодородной земли: в Секторе Газа выращивают клубнику для внешнего рынка, погодные условия и качество почв позволяют снимать три урожая в год.

П.С.
Мужа нет. Это хорошо, или плохо )
не знаю, мне сейчас норм.
 
Хуёвый Харьков. Прямо сейчас выпускают «Топаза». Из СИЗО-27 Полтавский шлях 99.
Во-первыx, ты уже ******* и его выпустили. А во-второх, а где ты *****ил в это время? А в-третьих, оно же и во-вторых
 
Прямо сейчас выпускают «Топаза». Из СИЗО-27 Полтавский шлях 99.
Федос уже там, встречает?
Чувак отбарабанил 4 года- пол срока. Освобождают по закону богини зрадойобов -Савченко. Шо не так?
 
...
Израиль с Палестиной воюют не только за территорию, но и за кусок шикарной плодородной земли
Разве? "Кусок плодородной шикарной земли" 50 лет назад назад был куском шикарной каменисто-глинистой хни с оливками, редкими апельсинами, овцами и иже с ними палестинцами. Посмотри по карте. А частично плодородным он стал, когда еврейцы обеспечили свой кусок водой и возделали.
WAll Street Journal сказав(ла):
Подавляющее большинство населения не испытывает необходимости делать что-либо для того, чтобы «поднять» своих отпрысков. Большинство детей сыты, одеты, вакцинированы и учатся в школах благодаря ооновской UNRWA. UNRWA загоняет палестинскую проблему в тупик, классифицируя палестинцев как «беженцев» — не только тех, кто был вынужден покинуть свои дома, но также и всё их потомство.
UNRWA щедро финансируется Соединенными Штатами (31 %) и Евросоюзом (около 50 %) — и только 7 % этих фондов поступает из мусульманских источников. Благодаря такой щедрости Запада почти всё население Газы живёт в зависимости, на довольно низком, зато стабильном уровне. Одним из результатов этой нелимитированной благотворительности является нескончаемый демографический бум.

Между 1950 и 2008 годами население Газы выросло с 240 000 до 1,5 миллиона человек. Запад, собственно говоря, создал в Газе новый ближневосточный народ, который, если сохранятся имеющиеся тенденции, достигнет в 2040 году трёх миллионов. Запад платит за еду, школы, медицинское обслуживание и жильё, в то время как мусульманские страны помогают с оружием. Не скованная такой морокой, как необходимость зарабатывать себе на жизнь, молодёжь имеет массу времени для рытья туннелей, контрабанды оружия, сборки ракет и пальбы.
Согласно мнению арабского журналиста с Западного берега реки Иордан Х. Джаралла: «Палестинцы могли бы построить одну из лучших экономик в регионе после начала мирного процесса в 1993 году. Но вместо того, чтобы использовать миллиарды долларов, которые были даны им американцами и европейцами на создание новых рабочих мест, руководство ООП украло большую часть средств, а позже обвинило Израиль в уничтожении палестинской экономики. Теракты с использованием смертников и финансовая и административная коррупция являются главной причиной, почему палестинская экономика остается слабой, как никогда. Палестинцы являются экспертами в стрельбе себе в ногу, а затем обвиняют Израиль»
 
Сообщение от fesky64
Мне кажется "ужесточат" - не верный термин. Просто начнут реально наказывать за нарушение правил парковки. Разрешено будет эвакуатором забирать неправильно припаркованные, и на штрафплощадку.
Пока еще нет. Закон на подходе

если закона еще нет, тогда нужно почитать хотя бы законопроект
Я думаю Олег не прав. Уже вступили в силу .
-----
Новые правила парковки: За что могут эвакуировать
Новый закон дает право эвакуировать автомобиль как полицейским, так и специальным инспекторам.

Машину нарушителя могут эвакуировать, если:

транспорт находится на железнодорожных путях;
машина мешает проезду трамвая;
автомобиль припаркован на мосту, путепроводе или в тоннеле;
машина находится на перекрестке или ближе 10 метров к пешеходному переходу;
авто припарковано ближе 10 метров от месте выполнения дорожных работ;
в местах, припаркованный автомобиль делает невозможным встречный проезд или объезд транспорта;

С 27 сентября в Украине вступят в силу новые правила парковки машин. Главная опасность документа в том, что вводится слишком много оснований для конфискации автомобиля. InfoResist рассказывает, что изменится для украинцев.

Главное нововведение для водителей – ужесточение ответственности за нарушение правил парковки. Штрафовать нарушителей и эвакуировать неправильно припаркованные автомобили смогут не только полицейские, но и муниципальные инспекторы.

Фиксировать нарушения будут тремя способами: непосредственный контакт с водителем, с помощью уличных камер, а также фото- или видеофиксации нарушения полицейскими или муниципальными работниками.

Первый способ – полицейские будут непосредственно контактировать с водителем, составлять протокол на месте нарушения.

Второй – нарушения будут фиксировать стационарные камеры, а после информация будет передаваться в центры обработки информации.

Третий способ – новинка. Полицейские и муниципальные работники смогут штрафовать даже без присутствия водителя. Для этого создано специальное приложение, которое будет фиксировать место, время, дату и GPS-координаты авто нарушителя. После информация будет передаваться в реестр административных нарушений. Документ о штрафе полицейские будут оставлять на лобовом стекле авто или же позже присылать так называемые письма счастья на адрес владельца транспортного средства.

Ну и подробности - по ссылке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сообщение от In7na
седовласая разведенная бездетная целлюлитная ****
Ммммм..Фески, как тебе?
А чё если **** - так сразу ко мне обращаешься ? ))
--
Я вообще удивляюсь, как ты там в её писюльке разобрался .
Я в её писюльках ничё не понимаю. ))
 
Федос уже там, встречает?
Чувак отбарабанил 4 года- пол срока. Освобождают по закону богини зрадойобов -Савченко. Шо не так?
Да щас, разбежался. Козлокентавра от сарая домкратом не оторвёшь. Там у него комп, там у него лежбище и театр военных действий. Шоб повоевал и в диване окопаться. Изредка постреливая залпами феерической глупости.
 
было бы неплохо, если бы это касалось любых нарушений.
Ты же сам понимаешь, чо это невозможно
А то по пути на работу/с работы перехожу дорогу на одном переходе, где рогатые уёбаны ломятся на красный свет, правда, стараясь пропускать пешеходов. Но делают это неохотно, ******ы.
Движение там довольно напряжное, поэтому приходится озираться на все 360 градусов.
Ходи с кувалдой в руке. Будут охотнее пропускать
И никогда ни одного мусора в обозримой зоне.
Арендуйте вскладчину на коммерческой основе. Или напиши Авакову, шоб обеспечил на каждом проблемном перекрёстке.
 
Разве? "Кусок плодородной шикарной земли" 50 лет назад назад был куском шикарной каменисто-глинистой хни с оливками, редкими апельсинами, овцами и иже с ними палестинцами. Посмотри по карте. А частично плодородным он стал, когда еврейцы обеспечили свой кусок водой и возделали.
может, они и возделали, и обеспечили, только перед этим сначала же отняли его
 
)) Ты только не ****и, пожалуйста, про богиню.
Или тебе напомнить, как вы сворой под предводительством фюрерши
подымали лай, когда в лизоблюдской написали,
что нечего было её "обменивать" на *****ских кгбшников?
За что боролись, то и получили. Кушайте не обляпайтесь
Всё по плану.

Тут ***** вся шоколадная братва на форуме с надей на аватарках тусовалась.
Когда там не одна надя была в плену. И ей не угрожало вообще ничего,
поскольку постоянно про неё кино снимали, как она факи *****ам раздаёт.
Хай бы и дельше раздавала, пока они бы её сами не выпустили. Ещё бы и приплатили.

И безобразно даже не это,
а как вы все разом переименовали её потом в Гадю.

Это дно.

ото новость
 
Новые правила парковки: .........

давно пора было разобраться с нарушителями правил парковки, но прочитала вот это и сразу стало понятно, что опять фигня:

А вот чтобы оштрафовать владельцев евроблях, придется постараться. Как правило, штраф налагается на собственника автомобиля. Однако на практике найти хозяина машины на еврономерах оказывается очень сложно. Чтобы оформить протокол, полицейским и инспекторам придется дежурить около машин до прихода водителя.

интересно, у нас когда-нибудь заработает хоть один закон, который будет распространяться на всех одинаково?
 
Назад
Зверху Знизу