Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

******** ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми Автор теми fesky64
  • Дата створення Дата створення
Олег Пономарь
50 мин. ·

Реформы и популизм.
Когда страна проходит трансформацию от феодально-социалистической экономики к капиталистической, то Премьер и Рада (в парламентско-президентской республике) не могут быть популярными. Ибо реформы не могут быть популярными.
Реформы приведут (если их успешно провести) к положению, когда всем за всё нужно платить (кроме самых незащищенных). Но реформы и дадут больше возможностей тем, кто хочет учиться и работать, расти, брать на себя ответственность. Реформы устранят структурные перекосы, реформы откроют дорогу жесткому, но справедливому рынку, который со временем запустит все шестеренки механизма и начнет привлекать инвестиции.

За эти реформы те, кто мечтает получать от государства халявную тысячу, не платить налоги, иметь нерыночно-дешевые тарифы и ненавидит богатых, должны и будут проклинать Премьера, Правительство и Раду.
Поэтому Премьер- популист и социалист, Премьер с политическими амбициями - это нонсенс в условиях переходной экономики. Это нельзя скрестить друг с другом никак, это не скрещивается. Это потеря времени и возможностей.
Мы потеряли уже 10 лет с введением прозрачного рынка земли и рыночных цен на газ. Мы потеряли возможности для лучшей жизни для целого поколения, которое умеет и хочет работать.

Пиночет проводил реформы так. Расстрелял всех, кто кричал про "нестерпні тарифи" и поставил руководить экономикой гарвардских мальчиков и сегодня Чили - самая развитая и конкурентноспособная экономика Южной Америки и имеет самый высокий уровень жизни, зарплат и пенсий. Но это заняло время, так как непопулярные реформы дают отдачу не через год-два. Польша и Бальцерович, которого проклинали, - более подходящий пример для нас, но, так как в Европе расстреливать нельзя, то и реформы в Польше заняли 20 лет. И сегодня то поколение, которое не дождалось реформ у нас, едет работать в Польшу.
Нам нужно стать жесткими прагматиками. Нам нужно отбросить эмоции и сантименты.
Нам нужно дать здравому смыслу победить.
 
Да, вижу тема *****астии близка зрадоёбам и *******там. Не зря они всё время мусолят тему "еврогеев" . Другая тема в евросодружестве их не интересует.:D:D
 
Фи. Я догадывался, шо у тебя и вонючего члена есть *****астические наклонности.
Огуеть)) значит ваш бох у которого вы на круглосуточном подсосе, проводит содомопарады, а мы *****асты)))
 
cdfgj5.webp

о, онэжэдети, будущие бездельники анижэактивисты
А чё слезоточивку, как в Европе, не пускают? Какой-то не разгон митинга, а фигня.

дед отметился на всю страну

На Миколаївщині чоловік стріляв по дітях: 3 постраждалих

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Шпиндель пригорает.птушники такие убогие и косноязычные.
Итак ты не смог опровергнуть что Шпиндель ***ло. Ожидаемо
 
)) Когда было? Напомни?

Только не ****и.

Не прикидывайся дурындой.
Хотя... тебе то и прикидываться не надо.
___

Новости таскай давай, обсуждать чего будем ?
Двух зашедших сюда зрадоёбов, имеющих слабость к чужому мужскому члену ? Будем обсуждать, как у них очко мокреет при этом ?
 
Ролл, где в Харькове купить белого цемента ? Кил сто ?
 
Еврокомиссар по вопросам евро и финансовой стабильности Валдис Домбровскис 13-14 сентября посетит Украину для подписания программы макрофинансовой помощи на 1 млрд евро. Об этом говорится в сообщении на сайте Еврокомиссии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Я новости таскаю редко, ты сам знаешь.

Только обсуждаю.

То , что ты делаешь - нельзя назвать "обсуждаю". Скорее - "осуждаю" . Любую новость. Особенно, если она положительная.
Каракуля идёт по твоим стопам. Не племянница ли ?
 
О, Наталя пришла !
Шо там, родителям клубнику высадить перед дождём помогла, успела ?
Или опять слиняла ? ))
 
Таки попробовал отметку в семисят ))

Курс доллара превысил 70*рублей впервые за*2,5*года. Об*этом сообщает ТАСС.
На*открытии торгов на*Московской бирже стоимость американской валюты выросла на*25*копеек по*сравнению с*ценой доллара на*закрытии предыдущих торгов и*достигла 70,16*рубля, то*есть рекорда с*марта 2016 года. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
11:53 В Лондоне эвакуировали вокзал и станцию метро из-за подозрительного автомобиля
 
Мухахахаха. Рыжего Льва навеки забанили как провокатора из раиси:D
 
Комитет рекомендует Раде повысить до 850 гривен штрафы за игнорирование ремней безопасности
 
Назад
Зверху Знизу