Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

******** ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми Автор теми fesky64
  • Дата створення Дата створення
А им хоть в глаза ***, все божья роса. Только визжат постоянно: "Жить стало лучше, жить стало веселей" ***дские, ньюбольшевицкие выкормыши-*****болы

100%. Из-за этих ****ов все как было, так и осталось, и ничего не меняется...

Если в 2013 году 90% населения адекватно понимало, что в стране херня, то сейчас за 4 года людей тотально превратили в ******ов. Что у *****ов все в дерьме, а упоротый народ путина в **** целует, что у нас тоже самое
 
Реальность такова, что как дауны обычно выглядят те, кто рассказывают, как все плохо. Потому что фейк на фейке. И жто уже реально как пропоганда. Потому что пропаганда строиться на старом анекдоте - ложечки нашлись, но осадочек остался. Именно по этому, когда читаешь очередное ****о как все плохо - достаточно просто подождать пару дней. Не все, но половина отпадет. Все окажется не так, или еще что. Но зрадоебы действуют по принципу - давай кричать, пока не успели опровергнуть.

И да, можно не рассказывать, как все классно. Но нельзя быть лицемерной ***дью. Потому что если писать много месяцев зраду, что ес так и не подпишет ассоциацию, а потом когда подписали, то резко забыть - вот это быть лицемерной ***дью. Кричать про безвиз где только можно, что не дадут, тыкать что порошенко обещал, а потом как дали резко забыть, а то и говорить - да он и не нужен особо - быть лицемерной ***дью. Кричать про зарплаты в 15 году говорить - смотрите, какие маленькие в долларах, вот в упали зарплаты в 3 раза, а зрада. А когда зарплата выросла в долларах резко об этом забыть и начать кричать - а, посмотрите какая в польше - это быть лицемерной ***дью. Я думая мысль понятна.

Все правда. И надо признать, что достаточно импотентная власть, с одной стороны, и зрада-тролли, с другой, успешно ситуацию раскачивают. Последние совершенно осмысленно и умышленно. Озлобление растет. И все это, естественно, играет на руку врагу.
 
Озлобление растет, потому что уровень жизни большей части населения продолжает ухудшаться. И толку от того, что процентов двадцать живут сытно, когда остальные на грани нищеты находятся?

Вероятно. У меня нет выборки. Допустим, у моего старшего брата пенсионера - уровень щас стал несколько лучше, чем пару лет назад. Пенсию добавили, субсидию платят. Цены сжирают надбавку, конечно.
Причина, естественно, воровство власти и около-власти.

зы. Так получилось, что все мои друзья уехали в успешные страны (скажем так)... И все кричат как становится все хуже и хуже :)
 
А в том то и дело, что люди то видят *****больство власти, которые по сути то ни каких улучшений в экономике и не пытаются делать, а только басни рассказывают о реформах и их яко бы повседневном тяжком труде на благо народа Украины. А на выходе мы видим одни слова и нищающее население, потому трудоспособные и начинают массово бежать из страны, что и еще больше ухудшит ситуацию

Не преувеличивай. Что значит массово бежать? Вот, тут полно китайцев. Это означает, что они массово бегут? Нормальный процесс трудовой миграции. Хорошо, что есть возможность. И заметь... Все слова про *****больство власти точно так же говорят в Испании, Греции или еще где :)
 
100%. Из-за этих ****ов все как было, так и осталось, и ничего не меняется...

Если в 2013 году 90% населения адекватно понимало, что в стране херня, то сейчас за 4 года людей тотально превратили в ******ов. Что у *****ов все в дерьме, а упоротый народ путина в **** целует, что у нас тоже самое

У нас, как раз, никто особо не целует, и это их бесит
 
А я не делаю с этого трагедии, в принципе, сужу по своему селу, два десятка фермеров и несколько хозяев другого мелкого бизнеса, типа магазинчика, живут очень даже сытно, а остальные, либо нищие пенсионеры, либо люмпенская *****, либо те, кому реально сейчас можно отсюда съебаться в цивилизованную страну поработать. Ну что ж, по сути естественный отбор в действии, ну или ползучий, тихий, геноцид украинцев, такими темпами, скоро реально граждане Украины будут не "кари очи, чорни бровы", а "жовти лица, узки вочи"

Право, не хочу тебя обидеть... Ну а чего ты тогда не фермер или не хозяин магазинчика? Разве в этом власть виновата? Или ты? Если ты не хочешь или не можешь - ну не вини тогда власть, которая тебе, якобы, "обязана". Вот это же и есть психология совка: они "должны" дать. Кто дал Илону Маску Теслу? И Билли Гейтсу Майкрософт?

зы. Добавлю. Да, там есть условия. А тут пока их - не особо... И тем не менее.
 
Чем?))) баба не человек, обижаться глупо

Ну такое.


Nataly. Прикинь герой:D

Отлично ты себя макнула :D

Я Петрова вашего, жирдяя инстаграмного, макнула. Ты то только срёшь, а этот гадит. Если б я не знала порядки нормальных атошников, я бы ничего не сказала. А вы, начиная с борова и заканчивая Ромкой-алкашом, который сливает бред по синьке, ****юки демонстративные, а не защитники, как любите себя позиционировать:D

Ну и фантазии...
На ****о тубах наверняка что то такое есть, пользуйся.

Слушай, ******* уже. Твой *****атоксикоз уводит нас от сути вопроса.
 
Стоп, целью было увеличить долю сотрудничества с Европой и снизить зависимость от России. Евромайдан поднялся за это. Это только потом туда подтянулись лозунги против коррупции и т.д. Такие лозунги верны против любой власти, поэтому они не в счёт. Доля оборота с ЕС в общем обороте выросла? Да. Доля оборота с Россией снизилась? Да. Истинные цели Евромайдана достигнуты.

Что-то я не помню на майдане таких лозунгов. Может, приведешь фотки с плакатами или интервью, где народ говорит, что он за увеличение доли сотрудничества с ЕС? ;)
 
Это ты *******. Или найди себе ёбаря.

То, как ***** общается с женщинами, бесподобно. Вас так беспокоит наличие у оппонента вагины, что вы не можете не делать намёки в эту сторону. Весь разговор у ***** сводится в ебле, недотраху, ***м.
Ты тоже вслед за Гидрой *******. Можете скооперироваться:клас:
 
Какая то ты озабоченная и хамло грязное. С таким резюме иди на трассу работать.

Это я в вашей теме набралась, сенсей:D Я полагала, только так смогу донести вам свою мысль:D Я лучше таки в Канаду энергетиком:D Сам на трассе соси:кручусь:
 
)
А общение всегда симметричное.
Если ты лошица (а ты как раз да), то и отношение имеешь соответствующее.

К вам я никакого отношения не имею, так как и вы ко мне. Можешь умными словесами зазря не разбрасываться:D:D:D Представляю, как тяжело они тебе даются. Речь не обо мне, как бы то ни было, можешь не напрягать дряблые булки.
Ни для кого не секрет, что в вашей теме сидит два десятка запараноенных уёбков, которые кроме срача ничего в жизни не видали, какое так сильвупле, я тебя прошу:D
Мне неприятно осознавать, что вы оппозиция, вы, гнилое ноющее *****, опозиция. Вот такой галимый протест действующей власти. Печально всё это.
 
Перестань быть невостребованкой.

Не пытайся перевести тему с того факта, что ваша халабуда не состоялась как тема в новостях, на вангование моей личной жизни. Ты фото мои видел? Кому-то пригожусь. Не по тому лупишь.
 
И сами на свой вопрос ответили. Попробуйте в Харькове продвинуть свой бизнес на городском или госбюджете, сразу поймете, что такое монополия воровских кланов и такое по всей Украине творится

Понимаю. Могут наехать и отжать. Надо рисковать. Все рискуют. Даже те, кто сегодня, якобы, прикрыт. А завтра, глядишь, все и... поменяется. И там - тоже. Нет справедливости. Это рынок. Никакая власть гарантий не дает. Не надо тогда себя накручивать и во всем обвинять власти. Нужно и на себя критически посмотреть.

зы. А разве при совке была справедливость? Это только в сказках про коммунизм: будет всем, всего и много.
 
) Какие пруфы вообще, какие *****болы?
Тебе надо разобраться в себе.
Тогда, может быть, после очередной смены никнейма, ты перестанешь кобелировать.

А хочешь, продолжай быковать.

Значит *****бол:D Грустно, когда никто в вашей теме не может ответить за свои слова. Грош цена им в таком случае.
И что это за бред о никнеймах? Я такая одна:)
 
Назад
Зверху Знизу