Ihtis
I
Мне похую шоколад/не шоколад - ТС - осколок старой системы диктатора Януковича.Повторюсь: тс никто и зовут его никак - шваль подзаборная - шоколядная ***** - одним словом - рябко.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мне похую шоколад/не шоколад - ТС - осколок старой системы диктатора Януковича.Повторюсь: тс никто и зовут его никак - шваль подзаборная - шоколядная ***** - одним словом - рябко.
Я вот не просто Гелиос, а со смыслом (не просто так - ФК Гелиос)Видишь гад сколько тут нас гелиосов.
улыбнуло...А объективно в стране какая ситуация? Одни успехи, достижения, экономический рост, эффективная борьба с коррупцией и выведение экономики из тени, идёт рост благосостояния людей, повышается пенсия и зарплата, социальные стандарты.
И при этом эти подонки зрадоебы поливают грязью цветущую Украину
Я вот не просто Гелиос, а со смыслом (не просто так - ФК Гелиос)
Я вот не просто Гелиос, а со смыслом (не просто так - ФК Гелиос)
улыбнуло...![]()
тошно в своей теме? некого обматерить? а как радовались-то
ну теперь постить и дальше можно картинки из одноглазников, вконтактиков, мейлсрунов всяких, ща Миха с Иридкой поднажмут, у них на двоих IQ 50, тебе такие нравятся: что не запости - любую .уйню за чистую монету примут![]()
Так есть ли отличие нынешних зрадоёбов от ТОЙ донецкой ваты, которая звала русский мир и убивала оппонентов ?
Кто видит отличия ? есть такие ?
Я не вижу отличий.
И ты тут )))тошно в своей теме? некого обматерить?
Гелиос такая лицемерная ****ина. Лайкал мои новости в теме аж бегом
а половина воинов поселилась в нашей в теме в мужском разделе. Не пойму как они свои сральню-флудильню хотят выдать за новостную тему![]()
Таки нет. Заходишь утром в новостной:а че ты решил что они ищут ******?
может просто ничего другого нет?
И ты тут )))
Таке враження що фескі до маріїнського взимку 13 зайшов.
Я помню, как ты, *****, тут была за Янука. ****ь, дорогу сделай в селе. Перекрасилась быстро, **** ****ушная!
Таке враження що фескі до маріїнського взимку 13 зайшов.