Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.05.2005
Повідом.: 102
Реєстрація: 10.05.2005
Повідом.: 102
как в общаге жил, наши студы дружно собирались и ходили гнали по городу, к универу и т.д.. бухали алкоголь и всё такое. чё-то ни разу не учавствовал и не хочется. действительно стоящих нарядов среди людей 5% наверно. всё остальное - попса


кошмар какой)))))) хехе води хороводы, на хелоуин не суйся )))))))) а то перепугаешь всех ))))))