Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Хеллоуин. Что за праздник?

  • Автор теми Автор теми СЕГОДНЯ
  • Дата створення Дата створення
как в общаге жил, наши студы дружно собирались и ходили гнали по городу, к универу и т.д.. бухали алкоголь и всё такое. чё-то ни разу не учавствовал и не хочется. действительно стоящих нарядов среди людей 5% наверно. всё остальное - попса
 
Тупой, долбойеьический, американский праздник. Скоро начнем гамбургеры, чизбургеры в макдональдсе тоннами жрать и ходить по городу как свиньи...
 
Вот и опять зашевилилась под хуйло-вин разная сотонинско-долбоебская нечисть. Сейчас начнут громко пукатъ, защищая свой "праздничек".

Уверен, что одним из первых громко пукнет евгейский сотонист Рулаф.;)
 
Гды мы - а где Хеллоувин. ЧТО за бред!!! Я возмущен.
Слепо копируется все западное...бездумно. Противно это.
У нас есть свой праздник такого типа - праздник Ивана Купалы ( 7 июля (24 июня по старому стилю).
ВОт его и стоит праздновать.

и как ты его празднуешь ??
 
Бегать накрашенным помадой и тенями, изображать из себя какое-то идиотскте создание и доказывать всем, что ты йобнутый, безусловно веселее, чем празднование Ивана Купала.
 
Назад
Зверху Знизу