харьковские мусора

  • Автор теми Автор теми kiova
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36640
харьковские мусора

Реформа полиции как она есть:



за что же можно так пиздить человека втроем? Даже стул о мужика сломали.
Интересно, они же не могли не знать о том, что их снимает камера? Или они такие наглухо тупые?

думаю, через годик они, как обычно, восстановятся через суд - авакову такие нужны.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А мне например не похуй, потому как именно сабаков сука сраная виноват в том , что происходит в полюциях сейчас. Именно он захерил все положительное что пытались сделать и превратил полюцию в отмороженную гомнокопию.
ну он там ничего не превращал - он просто сохранил мусорскую систему янукочвича. Вот тот жирный ублюдок - он же наверняка "переатестованый" старый блядский мусороид-пепс, который сбивал по полтишку с молодежи и делился с начальством.
 
А мне например не похуй, потому как именно сабаков сука сраная виноват в том , что происходит в полюциях сейчас. Именно он захерил все положительное что пытались сделать и превратил полюцию в отмороженную гомнокопию. :відстій:

Должен Вас огорчить. Первоначальные виновники - граждане, т.е. мы с Вами в том числе.

Правоохранители - наемные работники у граждан. Если работник плохо работает, виноват наниматель. И не имеют право граждане сетовать на то, что, дескать, а "что мы можем сделать"? Даже заключенные в концлагерях и тюрьмах поднимают бунт, если их не устраивает лагерная/тюремная администрация. Или не поднимают, что мы и видим в Украине.

Несколько Майданов, конечно, не дали стране скатиться в окончательную пропасть. Но активность общества почти на нуле, вот почему жизнь по-прежнему не "налаживается".

Первопричина проблем на состоит в каком-то типа невезении, вот, дескать, не повезло, что на должности министра не оказался честный человек типа Саквареоидцзе. Он не мог там оказаться, потому что даже после открытого конфликта между Саакашвили и Аваковым, с метанием стаканов, общество отмолчалось, и с унынием продолжило терпеть свое унылое бытие. А содержанием сего бытия выступают также и жуткие эпизоды, такие как с обкуренной убийцей зайцевой. Ее преступление стало возможным в том числе по причине коррумпированной системы МВД. Мы же можем вполне предположить, сколько раз зайцеву останавливали в обдолбаном состоянии, и сколько раз она могла откупиться от патрульных и рулить дальше, к тому самому ДТП на Сумской. И это ДТП не последнее, как мы знаем, и кроме ДТП мы знаем, сколько мы теряем и как мы, простые граждане, страдаем.

А надо всего-навсего иногда массово выходить на улицы и требовать - отставок, наказаний. По закону, который в Украине все еще как дышло - куда повернул, туда и вышло.

А у нас сцыкливый пипл даже на форуме боится поддержать справедливость, да хотя бы в отношении несправедливо осужденного Дронова.

Второе за что его реально нужно вздернуть - нацгвардия. Тупое стадо воспитанное на идеологии отмороженного беркута и паразитирующее на карманах граждан. :ганьба:

Страшно не само тупое стадо, а состояние страны, в которой ассивные граждане ничего не делают для того, чтобы завоевать хоть какую-то свободу. Вот что происходит в этих случаях, вот так "работает" "по гражданам" то самое тупое стадо.



Вы должны понимать, что у нас в Украине сейчас такого нет только потому, что люди стояли и погибали на Майданах. Но вполне такое возможно, если граждане "помолчат" еще лет 10, как они "помолчали" в эпоху правления шмаколадкного зайца.
 
Реформа полиции как она есть:
Обидно что система почему-то защищает таких вот нелюдей.
Казалось бы, прокурор, судья, ну какого х..я ты защищаешь этих подонков, ну влепи ты им по максимуму и быстро. Нах тебе это быдло нужно на свободе?
Нет... "Своих не бросаем?" :рл: Дела тянутся очень долго и приговоры очень мягкие :(
 
Обидно что система почему-то защищает таких вот нелюдей.
Казалось бы, прокурор, судья, ну какого х..я ты защищаешь этих подонков, ну влепи ты им по максимуму и быстро. Нах тебе это быдло нужно на свободе?
Нет... "Своих не бросаем?" :рл: Дела тянутся очень долго и приговоры очень мягкие :(

если прокурор обидит "своего" - ему потом припомнят. То есть это ж мусорская система януковича, которую бережно хранит аваков. Даже та же блядская зайцева еле-еле под давлением общества таки села на десяточку. Быть честным и принципиальным - это вызов среди мусарни, это попрание мусорских принципов.
нужен резонанс, чтобы не забывали.
 
Нах тебе это быдло нужно на свободе?
Нет... "Своих не бросаем?"
отголоски полицейского советского государства... наша полюция во многом унаследовала систему и нравы советской милиции... после реформы поменялась форма и автопарк, моральные качества системы и должностные инструкции те же...
 
Граждане пытались решить этот вопрос законным путем, заменив презика и весь состав зрады. Но презик оказался ссыкуном и долбаебом и оставил главного пидараса в кресле. И так как законного способа заменить как презика, так и депутатов у граждан НЕТ, то им только и остается БУНТ, с которым главный пидар и будет бороться всеми данными ему нацгвардиями и гомнокопами.

У Вас каша в голове - конкретная. Что такое бунт - поясните, а то я не знаю. Что такое мирный протест - знаю, что такое бунт - не знаю.

Кто кем оказался, еще посмотрим, но надо понимать, что лузер - не Зеленский, а граждане, т.е. Вы - лузер в том числе, даже если Вы против Зеленского за ПП.

Украинские лузеры составляют 99 с половиной процента избирателей, потому что голосуют по наитию. И лишь полпроцента избирателей понимают, что Саакашвили - единственный, кто их бы не предал.
 
Обидно что система почему-то защищает таких вот нелюдей.
Казалось бы, прокурор, судья, ну какого х..я ты защищаешь этих подонков, ну влепи ты им по максимуму и быстро. Нах тебе это быдло нужно на свободе?
Нет... "Своих не бросаем?" :рл: Дела тянутся очень долго и приговоры очень мягкие :(

Тут какое дело? Создать прецедент -свои пять раз заклюют. Каждый может быть на их месте. Ну и материальная сторона- приятный бонус.
 
То есть это ж мусорская система януковича, которую бережно хранит аваков.

если прокурор обидит "своего" - ему потом припомнят. .

:клас: ты ж до конца договаривай. аваков сохранил мусорскую систему януковича.
парашенко сохранил прокурорскую систему януковича
 
ты ж до конца договаривай. аваков сохранил мусорскую систему януковича.
парашенко сохранил прокурорскую систему януковича
аваков - это не креатура порошенко или его партии. Это креатура "народного фронта", он прошел по их квоте. Креатура порошенко - это луценко например (тоже уебище, но не такое одиозное все же).
Так что именно шмаркля, имея большинство, единорлично решил продолжить дело януковича и оставил ублюдка авакова.
 
аваков - это не креатура порошенко или его партии. Это креатура "народного фронта", он прошел по их квоте. Креатура порошенко - это луценко например (тоже уебище, но не такое одиозное все же).
Так что именно шмаркля, имея большинство, единорлично решил продолжить дело януковича и оставил ублюдка авакова.

хорошо. бпп (блок-панамских-патриотов), в 17-м проголосовали полным составом за отставку авакова?
 
Назад
Зверху Знизу