Харьковчанка отожгла)

  • Автор теми Автор теми trecool
  • Дата створення Дата створення

trecool

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 17
Харьковчанка отожгла)))

Весьма оригинальный способ парковки придумала представительница прекрасной половины человечества в Киеве, на ул. Дмитриевской. Видимо, следуя призыву рекламного ролика «…и пусть весь мир подождет» и отчетливо понимая, что красивым законы не писаны, девушка на белом Lexus харьковской регистрации решила, во что бы то ни стало, припарковаться. Однако найти лучшего места, чем трамвайные пути, расположенные в двух метрах от тротуара, не смогла.
На удивление, разъяренные пассажиры трамвая с автомобилем ничего не сделали, однако когда хозяйка автомобиля вернулась, она сама чуть не пострадала физически, при том в буквальном смысле – некоторые пассажиры уже не особо смотрели на то, что это девушка.
Однако больше всего удивил не сам факт парковки на трамвайных путях, а комментарий владелицы Lexus: «я не заметила!». Как можно ехать по трамвайным путям и не заметить их – остается загадкой. Видимо, в Харькове трамвайные пути остались, а вот трамваи по ним уже не ходят…
Взято с yaplakal.com
 

Вкладення

  • post-3-12580271231284.webp
    post-3-12580271231284.webp
    48.7 КБ · Перегляди: 1825
  • post-3-12580271454818.webp
    post-3-12580271454818.webp
    43.3 КБ · Перегляди: 1474
  • post-3-12580271523621.webp
    post-3-12580271523621.webp
    41.7 КБ · Перегляди: 1822
  • post-3-12580271608695.webp
    post-3-12580271608695.webp
    40.9 КБ · Перегляди: 1798
года 2 назад в одной крупной конторе один м..дила парковался прямо перед входом, что его приходилось постоянно обходить. а в дождь - еще и многие просто терлись о его тачку... короче, как то выхожу вечером с работы (дело зимой было) а на лобовухе мятина, на капоте кирпич и а4 лист , читирую "В следующий раз покрасим"
как сейчас помню - больше там не парковался.
машина была порш кайот. черненький.
 
тоже порш кайен черный видел - припарковался прямо посреди дороги, перекрыв всю полосу. На боках у него красовались длинные полосы от гвоздя :)
 
странная хуйня - ну запаркавалась не там. оттащили машину спецтраком в ебеня. обычное ж дело вроде. двухминутное.
Это только так кажется.. На самом деле намного проще бросить кирпич, или гвоздём оцарапать, чем завести службу эвакуаторов, да ещё таких, которых владельцы "каенов" потом не попортят..

Восток- дело тонкое! (с)
 
Наши харьковские водители - они могут, да. А вообще раньше там работали вроде эвакуаторы и машинки утаскивали на штрафплощадку при неправильной парковке. А потом почему-то службу прикрыли.
 
Хуета. Были, есть и будут "хозяева мира всего". А вседозволенность и безнаказанность уже в крови. Типа было, есть и будет такая хуня, типа баян по жизни.
 
Назад
Зверху Знизу