Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьков вернули в «Майданс»

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 215801
Адреса: Харків
Участники «Майданса» требуют вернуть Харьков в проект

На площади Свободы в Харькове собрались около 500 человек - они требуют восстановить харьковскую команду в проекте «Майданс» на телеканале «Интер»



Напомним, в прошлую субботу Харьков выбыл из проекта. По оценкам жюри, Первая столица заняла 1 место, опередив Одессу и Кировоград. Но зрители проголосовали за Кировоград - по совокупности баллов Харьков и Одесса не вышли в финал.

Сейчас харьковские танцоры заявляют о фальсификации результатов зрительского голосования - уверяют, что sms-сообщения в поддержку Харькова не доходили до адресата - направление якобы было заблокировано.

Танцоры собирают подписи в свою поддержку. К акции протеста примкнули болельщики. Сегодня вечером ребята (в большинстве своем на «Майдансе» танцуют дети и подростки) на харьковской площади исполнили танцевальные композиции, с которыми выступали в полуфинале шоу в Киеве.

Как сообщил в телефонном разговоре продюсер телеканала «Интер» Владимир Зеленский, вернут ли Харьков в проект - решится завтра во время прямого эфира с киевского майдана в 20:30.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ну я нормально отправлял с КС. Но вообще удивило что так мало харьковчан проголосовало...
 
Точно Геша все купил!
 
И правда, ведь больше в стране проблем нет.
 
так уже вернули вроде.













так уже вернули вроде. Знакомые из Крыма звонили и типа радовались за нас! так что , если правда, то поздравляю всех и особенно детей, которые участвовали а этом шоу.




знакомые из Крыма звонили и сказалли,Ю
 
Харьков вернули в «Майданс»

Харьковская команда продолжит борьбу в танцевальном телепроекте «Майданс». Об этом объявило жюри во время сегодняшнего эфира



По мнению судей, Первая столица лучше всех выполнила поставленную задачу в предыдущем выступлении. Напомним, в полуфинале харьковчане воплощали тему Советского Союза и получили от жюри самые высокие оценки. Но по результатам sms-голосования команда выбыла из борьбы. Впрочем, участники заявили: сообщения в поддержку Харькова не доходили до адресата - направление якобы было заблокировано.

В финальной встрече соперниками Харькова будут Запорожье, Кировоград, Днепропетровск (его, кстати, тоже восстановили в проекте - как команду зрительских симпатий).

Стоит отметить, что ребята борются за миллион гривен. Команда из Харькова планирует потратить его на строительство нового фонтана в городе и назвать его в честь проекта.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
обычное голосование по смс, но да, орги сорвут на этих голосованиях в разы больше разыгрываемого миллиона.
 
Меня ,лично этот майданС, не интересует.
 
можно вопрос?
а что такое майданс
 
чергове шоу
загугли

хоча безсумнівно набагато краще всіляких шоу талантів
 
можно вопрос?
а что такое майданс

та вот он...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Кернес + Зеленский = 2 еврея . Всегда договорятся :D

хех.... да тут и Кернесу далеко и Зеленскому, вообще-то владелец 95го квартала - глава СБУ, вот такой у нас юмор :D
 
ребята кому по ху...идите пейте пиво!ну достали!ну ни хера не нужно!
 
Останнє редагування:
вот пока нам на всё будет глубоко *****, мы по-прежнему будем жить глубоко в опе! (зрите в корень - нужно болеть за своих земляков, нужно быть сплочёнее)

Полностью согласен,пока наши не будут искренне болеть за своих,то никакого сдвига не будет,только деградация общества!
 
А шо такое "майданс" ? Что за херня ? Где такое показывают?
 
Назад
Зверху Знизу