Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 354
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 354
Харьков в тумане
Хотелось побродить по зимнему Харькову, а погода распорядилась иначе...
Хотелось побродить по зимнему Харькову, а погода распорядилась иначе...

Почему выдержка 6 секунд, а не 30?
