Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Подскажите Патриотом ехать или Аккордом?
Я вжэ в Сумах.. 3:08 по времени.. УАЗиком конечно правильней.. Асфальт похоже и сегодня будут укладывать. По кр.мере я сегодня обгонял каток
помню когда-то на 66 газоне туда ездил,пассажиром,да по ямам и по кочкам... особо меня порадовало на этой брычке отсутствие радио (волны тупо двиг глушил) и кулиса у водилы сбоку и сзади
п.с.сам жду,пока дорогу нормальную сделают,так как хотел бы в пару местечек съездить на индивидуальную экскурсиюШо там? Посыпано?
зы. А до Шостки?6см, снега.
На прошлой неделе ездил в Сумы - когда ехал туда не рискнул через мост, подумал что вранье про открытие - объехал через Никитовку.
Зато обратно решил через мост, т.к. ямы зае..ли - был приятно удивлен - мост с новым асфальтом, ямки на подъезде к нему заделали, вообщем за 1 мин. проскочил этот участок дороги, на который обычно тратил 15-20 мин. и кучу нервов.
Да и Ольшаны подлатали.
Ехать по светлому, после ольшан скорость поменьше или побольше -ям ппц вылезло на не сделанных участкахМне завтра ехать
Подскажите какой мост... Туплю
Как ехать?

Да какой... который ремонтировали 150 лет и был обьезд.Подскажите какой мост... Туплю
Как ехать?
Мне ехать как на схеме?Да какой... который ремонтировали 150 лет и был обьезд.
Теперь круто, по мосту ровно. А потом... а в прочем и сам увидишь.
Если будешь ехать днем, то не парься, все видно и проползти можно аккуратно.
Я ехал по темноте, не удалось избежать влетов...

Я ехал как по схеме.Мне ехать как на схеме?
Я не помню никакой мост
А где он находится?
На несколько км сзади и впереди даже света фар не видно. 