Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьков-форум инструкция пользователя.

  • Автор теми Автор теми ХФ-Фан
  • Дата створення Дата створення
нужный ник в правильном месте

скоро появится тема - продам свой ник на хф с положительной репутацией.
 
Ну или продам пост от ника с положительной репутацией :ги:.
 
у меня предположение, что это Горец.
Я тоже думал, что Горец.. но там была фраза про жену.. кроме того автор писал, что я давно не писал на форуме, следовательно он в Женский действительно не ходит..
Это не Горец.
 
Я тоже думал, что Горец.. но там была фраза про жену.. кроме того автор писал, что я давно не писал на форуме, следовательно он в Женский действительно не ходит..
Это не Горец.

Всё, моя блестящая догадка рассыпается.

От жеж.
Не быть мне ШерлокомХолмсом.
Подамся в позорные докторыВатсоны
 
Аффтар умничка :)
Очень здорово получилось, море положительных эмоций (правда, вчера была преждевременно разбужена гомерическим хохотом супруга, но за такое можно простить :))

з.ы. Упоминание о моей скромной персоне было лесным, спа :)

з.з.ы. Кстати, Мы тоже считаем что Снуп очень и очень вероятен в качестве аффтара :)
 
Блин вот чё-то кажется, что это Димокс...
Каприкорн врядли, так с Ливси у них не лады...
 
Автору звчет:) зря не упомянули Электро...ну раздел, конечно, по своему специфичен - но ярких постов тоже много) в т.ч. электро в балке.
Еще хотелось бы упомянуть мем последних 4-5 месяцев в музыке - это Ранетки. В каждом 5м посте музбалки этим словом клеймят покупателей дешевого оборудования) вот такие традиции в музыке...tifo тут тож отжигает:)
 
а Белый Кролик соответственно White Rabbit :)
 
Назад
Зверху Знизу