Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1601
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1601
Ванилик, титьки в студию 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Аффтар(ша?), убей себя. Твои потуги вызывают только жалость.
Ванилла навоняллаБля, почти финское имя
Мальчег тебе 18 еееее??? аааа????
аха
Или у тя комплекс с дамами?
Не позорсу на людях та такое девушке писать....
Пездетс, извини, чел, что сбил твой настрой подрочить. Ты не расстраивайсо, ванилла - это всё равно переодетый гомик. А впрочем, может ты любишь дрочить на гомиков?
)
Все сердешные думают что за барышнями ухаживать не надоть, мол я такой хороший, она сама любые деньги за то чтоб мои пятки поцеловать отдаст
Родные, спуститесь на землю
Миня вобще все любят, но мне мало.
Я хочу, штобы мне с утра всегда цветы свежие приносили.
И штобы кофе готовили.
ты не лопниш?
Зло не зло главное прикольно. 
)))
Потому как не фсе в её посте сочетаетсо с реальностью.
Регистрируемся - человек 10 нада. =)Пездетс, извини, чел, что сбил твой настрой подрочить. Ты не расстраивайсо, ванилла - это всё равно переодетый гомик. А впрочем, может ты любишь дрочить на гомиков?
Всего лишь высказал мнение. Здесь поди демократия.немог ченить пооригенальней придумать
Что касаецо остального, то: этот форум не твой, тему создал не ты, так шо как говоритсо нечего на зеркало пенять...
А во вторых, стеб тут не стеб, фигню тут каждый на свое усмотрение пишет. Ты билет не оплачивал, штраф не платил, значит и помидорами нефиг кидаться. 
Че касаемо афтара топега, то это ж и дураку понятно провокация на стеб.
Неужели туд кто то серьёзно что то писал, и теберь обижаетсо ?