Кесарево сечение

а что такое тугой вареник? а грудь при чем? она обвисает от беременности, а не родов...ложатся под нож потом что бояться боли и самого процесса...

а разве послеоперационный период безболезненный???
 
Бабки-повитухи когда принимали роды всегда выгоняли мужа из избы. Они что-то знали?

Хуй его знает, что знали бабки-повитухи! У них еще был один прикол: кинуть доску поперек живота
и сесть сверху. Кесарево тут отдыхает!
А в реальности было так: хотя я думал, что фрицам сейчас меня самого надо будет реанимировать, тем
не менее, напрягся, отсидел всю процедуру рядом с женой, держа ее за руку, что, по ее словам, ее
сильно поддержало. Наркоз был укол в спину, поэтому она все видела и слышала, и ее трясло, как на
морозе, так что моё присутствие было совсем не лишним. И, самое важное, я был первым, кто взял моего
сына на руки и его искупал!
Да хуй бы они меня при таких делах оттуда выгнали!
 
так всё-таки, вы хоть одну лично знаете, которая пошла на кесарево просто так без мед. показаний?))

я знаю такую одну лично, которая хотит пойти кесарится, потому что страшно и да и терпеть не хоцца боли неизвестно сколько. Свое виденье последствий этого решения я человечку сказала, но мадам стоит на своем - хозяин-барин.:(
 
урааа, в тему пришёл вареник! :іржач:
vaarenik, ничего личного, но очень уж забавно перекликается ваш ник со старт-постом.
 
Бабки-повитухи когда принимали роды всегда выгоняли мужа из избы. Они что-то знали?

Бабки-повитухи и за компом не сидели, и селяни комбайном-трактором-сеялкой не пользовалсь. Давайте и мы от электричества и авто-мото-сельхоз техники откажемсо. Ну и мужикам нехрен бриться жиллетами, брейтесь опасной бритвой, и нехер кроссовки носить - в чоботы влезайте или босиком, прадеды ж токо в чоботах ходили или босиком, и сами косой махали, а не комбайн гоняли. Тож наверное что-то знали?

урааа, в тему пришёл вареник! :іржач:
vaarenik, ничего личного, но очень уж забавно перекликается ваш ник со старт-постом.

:D:D у каждого свои ассоциации. У мня мой ник с покушать ассоциироваться.
А то что упоминали в старпосте я по другому называю. :D
 
Привет Фрау Доктор, если честно, ни разу не доводилось

:)Да нет, ну ты даешь - я ж в душе эстет, меня к прекрасному тянет, шоб в 32 сайз влазила, ну сиськи можно побольше

тогда не проси от баб отращивать сраки и плодить детенышей богатырского размера
 
Шрам остался очень незаметный (если кому надо - могу дать координаты врача), я сама иногда забываю о нем Что касается восстановления - то ИМХО со шрамом на пузе легче, чем со шрамом "там" , когда даже сидеть около месяца нельзя.
На материнский инстинкт это никак не повлияло, на грудное вскармливание тоже (кормила дитятко 2 года).

Есть еще один бонус: пока маму шьют, ребеночка на грудь выкладывают папе - "кожный контакт" происходит именно с папой. По-моему, это очень важно для пробуждения "отцовского инстинкта". Муж до сих пор со слезами умиления на глазах вспоминает, как это было.

Из всего вышесказанного вывод: нет ничего страшного в КС, иногда это гораздо лучше и безопаснее для мамы и ребенка. Например, если ставить на весы с одной стороны, мифические психологические проблемы детей-кесарят, а с другой стороны - травмы при родах (то ключицу ребенку сломают, то щипцы на голову так наложат, что дите потом инвалид и т.д. и т.п., та мама порвется от уха до уха...) Но все-таки КС необходимо делать только по показаниям.

+1000 :)

У меня было точно так же, и малыш 4350, и близорукость, только муж не медик и кесарили в 7м роддоме ;)

Насчет бонуса, муж, после того как я в себя пришла и позвонила ему, сказал :" Саня, я влюбился!!" :)
 
+1000 :)

У меня было точно так же, и малыш 4350, и близорукость, только муж не медик и кесарили в 7м роддоме ;)

Насчет бонуса, муж, после того как я в себя пришла и позвонила ему, сказал :" Саня, я влюбился!!" :)

В кого? :D
 
Пёзды тупые, ненавижу таких. Если нет угрозы для жизни, то это уже не люди. Слава Господу Богу что у них шрам потом на целый живот.

Буня, выйди нахуй из избы! Пойди вон хоть барину поле удобрять!:D
 
Пёзды тупые, ненавижу таких. Если нет угрозы для жизни, то это уже не люди. Слава Господу Богу что у них шрам потом на целый живот.

А какая ребенку разница, кесарево или нет! Тупым хуесосам лишь бы попиздеть, ненавижу таких.
bwv081111-ru.jpg
 
Пёзды тупые, ненавижу таких. Если нет угрозы для жизни, то это уже не люди. Слава Господу Богу что у них шрам потом на целый живот.

че злой такой? невыспался? каждый выбирает в своей ситуации лучший вариант. и если женщина решилась на КС это ее право, а вы - неп......те.

КС без медпоказаний не делают. и потом, по опыту - роды больно до, КС - после.
Кстати, а чего там за проблемы психологические у деток-кесарят? просто интересно. :D
 
Назад
Зверху Знизу