Кернеса не предпочитаю, но поддержу

Я не знаю что там...НЛП или 25кадр, но после просмотра россТВ люди превращаются в зомбированных кретинов. Это не смешно. Эта хуйня действительно работает...доказано в Крыму, Донецке, Луганске и в самой россии.

Конечно же, а после просмотра наших новостей, люди также становятся зомбированными кретинами, у которых во всем виноват кто-то из вне, других причин они не видят и не хотят видеть.
 
Те кто хочет смотреть рус каналы, смотрят их онлайн.
 
Кернеса не предпочитаю, но поддержу
Он предлагает возобновить вещание российских телеканалов. Я -за. Без них скучно стало. Скажем, "Воскресный вечер" с Соловьевым - это же день открытых дверей в дурдоме "Солнышко". Приходится смотреть в ТвоейТрубе. Редкое удовольствие. Паноптикум. Персонажи чего стоят: Жирик, Дугин и иже с ними.
Может ты просто любишь говно и завидуешь представителям этого говна?
 
..Ура великому, умнейшему, мудрейшему, лучшему---нам солнца не надо...нам г-па свети!!!! Наш президент--Геннадий Адольфович Кернес!!! Дай тебе бог здоровья!!! Любимый!! Лучший!!!!

Троекратное УРА УРА УРА!
 
Не надо эти каналы смотреть, они там 100% 25 кадр используют!
Я в Европе ОРТ боюсь включать! Если не дай Бог кусок новостей увижу, все! Всю ночь меня Ярош навилы надевает, а Путин спасает!
Нафиг оно вам надо! Потом на психиатров работать? Вы на российские сайты походите-нормальные люди зомби стали! Общались много лет-теперь такое постят из российских сми, что Северные корейцы бы постеснялись!
:клас::клас::клас:
 
Думаю,что год мы точно продержимся,а потом придет пиздец хуйлостану. Но так как тема про уебка-кернеса,то также скажу ,что все эти события он будет видеть в черно-белом телевизоре,который будет стоять на параше колонии строгого режима.

1. Не факт, что мы год продержимся (хотя и очень вероятно). Имею ввиду не войну, а то, что происходит в стране. За последние 2-3 месяца страна сдала позиций больше, чем за предыдущие 6 месяцев, а те, в свою очередь - оказались похлеще, чем весь год.. Ну и т.д., логика, думаю, понятна. Слепо верить в лучшее - не вариант. Делать что-то пора.
2. Писец России не придет. Ни через год, ни через пять. Как не пришел он КНДР после 53-го (и даже после распада совка), как не пришел Кубе после 61-го и т.д. Ну станет там хуже с экономикой, ну может недовольных станет больше и проблем. Даже если кто-то будет ссать от этих слов кипятком, то как ни крути, но у них сейчас ситуация с экономикой лучше, надо быть реалистом. Да и резервы за 10 лет высоких цен на нефть они накопили нормально.
3. Даже если Украина еще год-два продержится, а в россия (страна-террорист) начнется ху#ня, то что это нам даст? Ну закончится война, быть может даже территории вернем.. Каким хреном это поможет экономике и стране? МВФ даст миллиарды на восстановление Донбасса? Перестанут воровать? Исчезнут популистские законы и новые налоги? Запустят новые производства и перестанут дерибанить существующие? :рл:
4. Не переживайте. Если Гепа будет жить, то жить он будет на свободе. В какой стране? Большой вопрос, но прыгать их окон и ходить на заседания судов он точно не будет (в противном случае вы не извлекли никаких выводов из предыдущих 5 лет в Харьковской политике). Скажу даже больше. Есть большая вероятность, что за него проголосуют и выберут его. Почему? Потому что это Харьков :D Почему всякие митинги собирают сотни человек, а не десятки и сотни тысяч? Даже в самые "горячие" времена год назад на площади собиралось от силы пару тысяч человек, да и там добрая часть была из студентов/пенсионеров (первые во многом не из Харькова были, а приехали учится сюда + можно пары про#бать, а у вторых - времени вагон и тележка). Почему так херово проходит мобилизация, хотя Харьков - безусловно украинский город с кучей патриотов? Подавляющему большинству харьковчанам по#уй на все это. Главное, чтобы зад был в тепле, в городе было спокойно и работа была. Плохо или хорошо, но это факт :пиво:
 
Я не в восторге от Адольфыча, очень хочется видеть достойную ему альтернативу, так как по моему глубокому убеждению Кернес очень и очень нездоров. А человек с большими нарушениями в здоровье не может и не должен руководить городом. Понятное дело у него много амбиций и понтов, но лучше бы жизнь себе продлевал.
 
Из всех пидаросов Гепа минимальное зло для народа ) Я даже не вижу альтернативы, остальные еще хуже )

Я не в восторге от Адольфыча, очень хочется видеть достойную ему альтернативу, так как по моему глубокому убеждению Кернес очень и очень нездоров. А человек с большими нарушениями в здоровье не может и не должен руководить городом. Понятное дело у него много амбиций и понтов, но лучше бы жизнь себе продлевал.

:D а альтернативы нет, проидет новый и начнет с 0 набитвать карманы... а это еще лет 5 писдеца в города
 
В том то и дело. Нет альтернативы.
Ну почему так в нашем государстве. Практически любые выборы превращаются в фарс из-за явного преимущества одного человека.При этом преимущества это исключительно в том, что этому человеку просто нет альтернативы.
 
В том то и дело. Нет альтернативы.
Ну почему так в нашем государстве. Практически любые выборы превращаются в фарс из-за явного преимущества одного человека.При этом преимущества это исключительно в том, что этому человеку просто нет альтернативы.

как раз у нас чаще наоборот происходит - альтернатив слишком много, и они не могут объединиться. в результате имеем такие результаты на последних выбороах 26 октября почти по всем мажоритарным округам, один кандидат от рыгов, и несколько "хороших парней" - которые в сумме и набирают большинство, но проходит рыг

Так что Гепе будет несложно закинуть сколько угодно кандидатов-тушек всех мастей, которые растащат по нескольку процентов себе.
 
photo_58791.jpg
 
Если не будет единого кандидата от всех проукраинских сил, а каждый, как обычно. будет тянуть одеяло на себя, то выиграет наперсточник. А кандидата не будет, в этом чего-то я не не сомневаюсь.
 
Теме скоро год,а воз и ныне там...
Двое из задержанных по подозрению в теракте на проспекте Маршала Жукова работали в охранной фирме «Бриг», которая в прошлом обслуживала горсовет и другие городские объекты, подчиненные Геннадию Кернесу. Об этом во время визита в Харьков заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4195248

Если не будет единого кандидата от всех проукраинских сил, а каждый, как обычно. будет тянуть одеяло на себя, то выиграет наперсточник. А кандидата не будет, в этом чего-то я не не сомневаюсь.

Надо брать горсовет целиком.
 
Если не будет единого кандидата от всех проукраинских сил, а каждый, как обычно. будет тянуть одеяло на себя, то выиграет наперсточник. А кандидата не будет, в этом чего-то я не не сомневаюсь.

да же если и будет единый, гепа запросто накидает дурилок картонных всех цветов
 
Назад
Зверху Знизу