Кернеса не предпочитаю, но поддержу

Я не знаю что там...НЛП или 25кадр, но после просмотра россТВ люди превращаются в зомбированных кретинов. Это не смешно. Эта хуйня действительно работает...доказано в Крыму, Донецке, Луганске и в самой россии.
 
Для начала...нормально сделанный проспект Ленина

с аллеями было намного лучше, без деревьев он не так красив, пара парковок в центре и реальные штрафы за стоянку на проспекте - решили бы проблему ...
 
Этого колорада-пидора-кернеса точно только пуля остановит.Видать не отработал еще на хуйла если даже в такой ситуации визжит. Сам небось эту рашистскую хуйню не смотрит (предпочитая порнухе). Когда же его закроют на хер ,вместе с пупкиным.
 
сегодня в рашке на митинге памяти Немцова арестовали человека за то, что он держал украинский флаг, у нас же некоторые чокнутые требуют вернуть кацапские каналы, а научиться уважать себя не пробовали?



с аллеями было намного лучше, без деревьев он не так красив, пара парковок в центре и реальные штрафы за стоянку на проспекте - решили бы проблему ...

а у гепы фобия, он боится зеленого цвета, я когда первый раз увидела Университескую без деревьев была в шоке, с деревьями было уютней, летом хоть какая-то, но была тень, короче улица превратилась в какой-то пустырь
 
Останнє редагування:
если ТС готов голосовать за гепу из-за росТВ, то ТСЕ! :D
а учитывая быдловатость и легкий идиотизм населения Украины (подтверждение - выборы зека в президенты), рос каналы вообще глушить нужно. тем более там кроме как к беспорядкам в Украине, которую страстно любят все расеяне, больше ни к чему не призывают :ідея:

У меня зятек готов это делать за лавочку. Так что роств это еще ничего :D
 
Он предлагает возобновить вещание российских телеканалов. Я -за. Без них скучно стало. Скажем, "Воскресный вечер" с Соловьевым - это же день открытых дверей в дурдоме "Солнышко". Приходится смотреть в ТвоейТрубе. Редкое удовольствие. Паноптикум. Персонажи чего стоят: Жирик, Дугин и иже с ними.

ну это нормальные люди понимают, что за бред там показывают.
а многие тому верят.
 
Я не знаю что там...НЛП или 25кадр, но после просмотра россТВ люди превращаются в зомбированных кретинов. Это не смешно. Эта хуйня действительно работает...доказано в Крыму, Донецке, Луганске и в самой россии.
Что люди хотят увидеть - то они и увидят, в конце концов. Как у нас, так и в России. Год назад перестал общаться как с теми, кто поддерживал Путина с пеной у рта и кричал, что вот он, "Крым - наш", так и с теми, кто орал, что через год наступит такой рай, что пи*дец, и что после Майдана "прийде щастя", размахивая "молотовым" над головой.
Ну и?.. Прошел год, нихера не поменялось в лучшую сторону ни там, ни тут. Все нажрались говен сполна за это время и получили свое, но продолжают еще более неистово вещать, слепо веря в лучшее и нихрена при этом не делая. Наш народ не перестает меня удивлять :рл:
З.Ы. Любое ТВ - это зло, независимо от того, наши или кремлевские политики доносят до нас то, что им выгодно.
 
какие твои предложения? ждать готовое? или хочешь сказать,что тебя ничего не ебет?
 
Да вы хоть посмотрите выпуск от 20.04.14! Парад клоунов! Я считаю, это лучшая прививка от "Русского Мира". Просто наше руководство считает нас малость туповатыми - мол, не поймем, поддадимся на провокации... Ну, кому как.

ну правильно сперва включить хуйлостанские каналы и если этого будет мало хыныры разрешить, чем чёрт не шутит а вдруг тебе подобные поумнеют, клин клином вышибают, так что ли???... Если ваше руководство Вас считает идиотом, возможно Вы этого заслужили. Наверное руководители у нас с Вами разные)))

Какие нахуй российские телеканалы? Поставьте тарелку и смотрите, раз так скучаете за Хуйлом, Соловьевым и Жириновским...
Кернес - пидорас...и чем быстрее эта тварь будет в тюрьме, тем лучше...вопрос " когда" на повестке дня.

:клас::клас::клас:
 
какие твои предложения? ждать готовое? или хочешь сказать,что тебя ничего не ебет?
Война - войной (надеюсь она скоро закончится, благо наша армия и вооружение не в том состоянии, как еще полгода назад), но почему то все те, кто называют себя патриотами х*й кладут на экономику, а ведь она - одна из главных составляющих политики.
Да, люди готовы бороться за "светлую идею", да, трудности были ожидаемы, да, нельзя постоить здоровую экономику за год, но тот пиз*ец, что творится в стране :рл:..
Чтобы спала пелена с глаз украинцев, скажу, что мир не еб*т ни наша страна, ни наши проблемы. Прожив некоторое время и в Европе, и в штатах, и в Азии, могу сказать это с уверенностью. В Европе цокают языком, качают головой, секундная пауза и разговор продолжается уже о чем-то другом (типа, неудобная тема). В лучшем случае покивают и скажут, что-то в духе Меркель, мол, мы с вами и даже можем у себя митинг в вашу поддержку устроить. Но украинцы и украинские товары нам нахер не нужны. В штатах просто не знают, что такое Украина и где она находится. Если им рассказать нашу историю, то они интересуются, из-за чего весь сыр-бор (нефть, газ, цветные металлы?), потом разочарованно вздыхают. А услышав про русских, грозят армией и Обамой, но на народ, финансовую помощь и наши товары им опять-таки насрать (некоторые прямо так и сказали). В Азии ответили умнее всего. Как сказал мне мой дантист, спросив, откуда я, "Да, украинцам надо помочь!" Я чуть было слезу умиления не пустил, но он уточнил: "Да, определенно надо помочь. Надо выдать 100-200 тысяч долгосрочных виз, если у вас там война". Почему такое число? Потому что можно в эту цифру отобрать лучших артистов, программистов, докторов и т.д., оставив за бортом всех тех, кто "не впишется".
Мои предложения? Да хотя бы начать с объявления дефолта и сокращения налогов. Стране грозят голодные бунты пенсионеров и льготников и новый Майдан из-за кредитов МВФ, которые опять-таки пойдут на выплату старых долгов и все это будет расти как снежный ком. Простые люди при этом не заметят даже разницы на фоне окружающей поразки. Ну а у властьимущих будет время, не сомневайтесь. Да и тот звездец, что колбасит экономику от имени НБУ только недавно стал собирать митинги. Тот факт, что НБУ почти полгода безуспешно "спускал" недоразграбленные резервы и только в феврале начал что-то делать почему-то обходило стороной народ на фоне Илловайска, Боинга и ДонАэропорта. Почему против Яныка народ смог выйти, а против олигархов не смог?
Вангую, но ближайшие 3 года в Украине, к сожалению, будет пиз*ец. Да и то, если сейчас что-то поменять.
З.Ы. Считаю себя патриотом Украины ;)
 
Думаю,что год мы точно продержимся,а потом придет пиздец хуйлостану. Но так как тема про уебка-кернеса,то также скажу ,что все эти события он будет видеть в черно-белом телевизоре,который будет стоять на параше колонии строгого режима.
 
Думаю,что год мы точно продержимся,а потом придет пиздец хуйлостану. Но так как тема про уебка-кернеса,то также скажу ,что все эти события он будет видеть в черно-белом телевизоре,который будет стоять на параше колонии строгого режима.

тебе не похуй что будет с хуйлостаном? или может с его падением наши новые власти вдруг перестанут воровать, а судьи перестанут целиться в гаеров, а те в свою очередь перестанут обворовывать людей? сколько криминальных цепочек перестанет действовать с падением хуйлостана?
 
тебе долго обьяснять. читая соседнюю тему заметил,что у тебя начались критические дни в связи с подорожанием кофе
 
тебе долго обьяснять. читая соседнюю тему заметил,что у тебя начались критические дни в связи с подорожанием кофе

у меня начались критические дни в связи с тем, что мне прийдется менять свой образ жизни, а так же с катострофическим падением уровня жизни в стране, частичкой которой я являюсь.
 
сочувствую,крепись.если ты считаешь себя частичкой,то меньше пиши ,а больше думай.Потому что твои поносы в адрес пороха и всей новой власти уже достали. я голосовал за Гриценко,но и против пороха особо ничего не имею.В сложившейся ситуации быстро ничего и не у кого! не поменяется. Почитай примеры новейшей истории. Даже когда прибалты откололись от рашистов у них не сразу все наладилось. Быстро только на языке получается у таких пидоров-колорадов которые окопались в Харькове.
 
Даже когда прибалты откололись от рашистов у них не сразу все наладилось.
да не рашисты виноваты, а коррупционные цепочки прежде всего. а на посевную бусами завозят топлягу конрабасом от твоих же рашистов.
 
Теме скоро год,а воз и ныне там...
 
Считаю, что не надо включать. Часть народа, конечно, всё понимает и плюётся, но есть и такие, кто прудит под себя лужи (от щястя).
 
Назад
Зверху Знизу