Кернеса на велосипеде сбил авто

#визитки яроша нашли га месте?

Только запооржские номера на обгоревшей раме:клас:
eca3bf72f6a7.jpg
 
слышал инфу, что месте дтп нашли визитки правого сектора.
Угу. Ещё косу Тимошенко, конфеты Порошенко, вила Ляшко, очки Яценюка, перчатки Кличко, вышыванку Тгнибока, зелёнку Добкина и книгу "Волынская резня" Царёва! :D
 
Ехал сегодня по окружной с семьей в Экопарк около 13 30.
В районе подъема напротив 17 кладбища. Вижу следующую картину:
Велосипедист со сломаным велом и человека 4 в костюмах оказывают помощь. И рядом микробус черный фольцваген 2202. Проехал дальше к парку. Нашел место для парковки.
Вышел из машины. Смотрю из микробуса выходит Кернес. Хромает и вроде бы бок ободран...
И его охрана осматривает левый бок снизу всех припаркованных серебристых машин...
Насколько понял, водитель авто через встречку обгонял кого-то на спуске и не заметил велосипед...

Нужно с регистратора видео выпилить.
Визитка Яроша рядішком не валялась???

Визитку Яроша нашли ?
Апиридил
 
Угу. Ещё косу Тимошенко, конфеты Порошенко, вила Ляшко, очки Яценюка, перчатки Кличко, вышыванку Тгнибока, зелёнку Добкина и книгу "Волынская резня" Царёва! :D
:клас::іржач:

И еще флаг Америки:D
Рассмешили с утра:D
 
Наверное, без защиты катал, не то что Яныч...

a.jpg
 
добрые люди на форуме.... вот только не понятно, почему зло желают Кернесу. Он единственный, который хоть что-то в Харькове сделал, пусть у него и свои методы и схемы. Но город изменился к лучшему. Все только недовольствовать и тролить могут, вам кого только не дай все плохие будут)))))
 
АТН времени не теряет. Уже выложили новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему зло желают Кернесу.
Давай я познакомлю тебя с людьми, у которых Кернес отжал бизнес? Давай я расскажу тебе про историю с отжатыми домофонами?
 
Давай я познакомлю тебя с людьми, у которых Кернес отжал бизнес? Давай я расскажу тебе про историю с отжатыми домофонами?
не распинайся, эта категория людей-жополизов любят лавочки и парк, недостроенное метро и кредиты города их не волнует, их не переубедишь.
 
Назад
Зверху Знизу