Кернес vs Ярославский. Новый раунд - У Ярославского хотят забрать стадион

Отберет ли Кернес стадион?

  • Да, "Мент запили мне стадион обратно"

    Голосів: 64 22.5%
  • Нет, мужских гениталий соснет, ему Коломойский объяснит

    Голосів: 220 77.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    284
Может Кернеса проще замочить в сортире нахуй?
 
diesel сказав(ла):
Зачем? С ним удобно дербанить бюджет, а цирк типа "конфликт с Ярославским" позабавит лекторат.
Бабло победило зло :/
 
Ярославский строителям не платит за работу - вот это известно. Может Гепа отдаст людям зарплату?

Строителям не платит прокладка между Ярослваским и ними. А вот гена реально народ казачит.

Лучше я буду сидеть на картонке, положенной на бетон и
зарабытывать чири на жопу.
 
ему клуб и нахер не впал!он имеет прибыль с самого комплекса метталист!никакой он бля не меценат-это все попизделки для воинствующих лохов
До...комплекс металлист просто нефтяная вышка, деточка, а вы знаете какие зарплаты у легионеров?
 
знаете какие зарплаты у легионеров?
наухо ему это знать? он их покупал? или легионэры являются предметом первой необходимости?

Снести нахуй этот стадион и все стоянки вокруг, а на том месте завод запилить.
 
с начало отберут имущество у богатых,затем возьмутся за остальных.граждане,готовьте свои хаты.

Богатым везет! У них имущество отбирут, а бедным не повезло. У них придется отобрать ливер, в смысле: почки, печень, сердце ...
 
сним блезнята ходять!мож дать ему подзад
Кстати, видел я как-то одного из них в супере на Салтовке: ходил такой с тележкой, в спортивном костюме и с барсеткой. Скупался мужик. Сначала вспоминал я кто это-лицо знакомое ведь. :D
 
Свежачок от Войцеховского :D

mhLZPP1zpF8
 
Вообще-то стадион на балансе обл.рады и при чем тут Ярославский?
 
Паны деруться, а у холопив чубы трищать ...
 
В свое время еще при Пилипчуке команду Металлист короткое время содержал АВЭК. А Саша плакался как много аж 100 000$ в год ему это обходится народных барабашовских денег.И доплакался наконец-похерил Метал,который остался на содержании обл.администрации.Фоменко ушел,ушел Горяинов и т.д.Наступила жопу для команды.Гепа в то время на благбазе отжимал свое-наперсточников было как болельщиков на Металлисте.После казалось беспросвета Ярик взял на себя Метал, конечно со своим Гешефтом, но дал Харькову-ЗРЕЛИЩЕ!

Теперь Гепа в своем репертуаре- отжать действующее успешное предприятие.
 
Геннадий Адольфович, убедительно Вас прошу,
кончайте!
Купите лучше Ярику Бандуру.
Нам нужен хороший воротник.
 
Назад
Зверху Знизу