Кернес умер но его Зоопарк живет!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2022
Повідом.: 3098
Вобщем сегодня решили протестировать так называемый харьковский зоопарк им Геннадия Адольфовича. Взяли в рюкзак несколько банок пивка в киоске на перекрестке сумской напротив укрытого памятника Шевченко.

Скажу сразу спасибо что вход бесплатный. У меня еще до войны есть 8 пригласительных билетов. Это наверное очень большое счастье попасть на эту территорию которая называется "харьковский зоопарк".

Но не важно это было тогда но у нас была цель попасть на тропу тигров, хотя бы увидеть живых зверей как это была ранее до многомиллиардной реконструкции а по факту освоению бюджета. В итоге вместо зверей мы увидели какие то искуственные инсталляци как я предполагаю которые стоят миллионы гривен и всего лишь одного то ли тигра то ли льва который спал в удалении от посетителей отвернувшись от них. Т е теперь в харьковском зоопарке можно открывать квест под названимем "найди зверя" а если не найдешь посмотри на себя в зеркало - ты и есть он.

Ну да ладно зеркало мы там не нешли но расположились под тенистым кленом и начали нарушать административный кодекс а именно злостно потреблять холодное пиво. Это заметили двое работниц зоопарка в зеленых накидках и сразу радостно побежали звать охрану со словами "это не мыслимо" как будто мы принесли тактическую ядерную боеголовку.

Через 2 минуты действительно пришли 2 охранника почтенного возраста порядка 60 лет. Явно по их поведению пенсионеры украинской милиции времен кучмы и януковича. На мою просьбу общаться со мной на украинском языке они ответили "я общаюсь на том языке на котором мне удобно ибо это харьковский язык". На мою просьбу предоставить мне учебник харьковского языка один из охранников очень занервничал и стал угрожать. А потом позвонил по телефону и пришел человек в камуфляже и выписал мне с моих слов повестку в ТЦК. Видимо это такая мера наказания. Я уже не стал придумывать вымышленные имена и место жительства просто сказал Антон Сергеенко проживающий по адресу Проспект Героев Ленинабада 256/25, кв 520.

Далее приехал патруль полиции. 2 парня с автоматами и 1 девушка без автомата (обделили?) но с планшетом. Вот к ним никаких претензий нет - общались максимально корректно и вежливо но тем не менее 4 банки пива стоимостью по 38 грн шт изьяли не составив акт изьятия. Воровство или нет? Вопрос к бюро внутренних расследований.

А теперь мораль сей басни.
Дамы и господа служащие так называемого "зоопарка Харькова" вы не только дискредетируете город Харьков своими поступками но и делаете ему ужасающую репутацию. Если это я вижу на транспорте - он есть и он ходит, это похвально то зачем эти камни, лавочки и клетка с одним тигром? Муниципальный бюджет? Каждое предприятие платит на ваше содержание охранников и одного льва на 1,5 кв км вольера.

Это во первых. А во вторых в стране уже 1,5 года идет война а тем не менее есть люди которые ходят в черной форме в зоопарке, получают зп с налогов харьковчан, но при этом и разговаривают на "харьковском языке". Тоесть я должен ради этих "господ" ложить свою жизнь на линии фронта? За "харьковский" язык и за отношения к людям как к быдлу? В таком городе и в таком государстве я не хочу жить.

Спасибо за внимание!
 
Останнє редагування:


Играл.
Когда за выигрыш жвачку давали (апельсиновую), было такое время.
Там была хитрая фишка - если повернуть перископ до упора в сторону движения кораблей,
можно уверенно стрелять, когда другой корабль появляйлся из-за скалы.
Потом жвачки перестали давать, думаю из-за меня.

Такая - же хуйня была и с самолетиками.
Три самолетика в каком-то оранжеватом говне летали.
 
Останнє редагування:
Тоесть я должен ради этих "господ" ложить свою жизнь на линии фронта? За "харьковский" язык и за отношения к людям как к быдлу? В таком городе и в таком государстве я не хочу жить.

Спасибо за внимание!
О!)
Это самое любимое)
Найти пидараса и сказать, что я ебал за него воевать))))

ТСЕбанат
 
Мне тоже рассказывали, что почти невозможно. Поэтому пофотографируют инсталляции и домой идут.
Может, звери тоже распроданы? :)
Мне было жаль зверей в тесных вонючих клетках, но до Гепы я как-то видела просторный новый вольер со львами. Львов было видно, если они не ушли в логово. И слонов было видно. Простор для них был, но не чрезмерный.
 
Мне тоже рассказывали, что почти невозможно. Поэтому пофотографируют инсталляции и домой идут.
Может, звери тоже распроданы? :)
Мне было жаль зверей в тесных вонючих клетках, но до Гепы я как-то видела просторный новый вольер со львами. Львов было видно, если они не ушли в логово. И слонов было видно. Простор для них был, но не чрезмерный.
Так ясное, шо слонов видно, они ж больше по размеру)
 
Вобщем сегодня решили протестировать так называемый харьковский зоопарк им Геннадия Адольфовича. Взяли в рюкзак несколько банок пивка в киоске на перекрестке сумской напротив укрытого памятника Шевченко.

Скажу сразу спасибо что вход бесплатный. У меня еще до войны есть 8 пригласительных билетов. Это наверное очень большое счастье попасть на эту территорию которая называется "харьковский зоопарк".

Но не важно это было тогда но у нас была цель попасть на тропу тигров, хотя бы увидеть живых зверей как это была ранее до многомиллиардной реконструкции а по факту освоению бюджета. В итоге вместо зверей мы увидели какие то искуственные инсталляци как я предполагаю которые стоят миллионы гривен и всего лишь одного то ли тигра то ли льва который спал в удалении от посетителей отвернувшись от них. Т е теперь в харьковском зоопарке можно открывать квест под названимем "найди зверя" а если не найдешь посмотри на себя в зеркало - ты и есть он.

Ну да ладно зеркало мы там не нешли но расположились под тенистым кленом и начали нарушать административный кодекс а именно злостно потреблять холодное пиво. Это заметили двое работниц зоопарка в зеленых накидках и сразу радостно побежали звать охрану со словами "это не мыслимо" как будто мы принесли тактическую ядерную боеголовку.

Через 2 минуты действительно пришли 2 охранника почтенного возраста порядка 60 лет. Явно по их поведению пенсионеры украинской милиции времен кучмы и януковича. На мою просьбу общаться со мной на украинском языке они ответили "я общаюсь на том языке на котором мне удобно ибо это харьковский язык". На мою просьбу предоставить мне учебник харьковского языка один из охранников очень занервничал и стал угрожать. А потом позвонил по телефону и пришел человек в камуфляже и выписал мне с моих слов повестку в ТЦК. Видимо это такая мера наказания. Я уже не стал придумывать вымышленные имена и место жительства просто сказал Антон Сергеенко проживающий по адресу Проспект Героев Ленинабада 256/25, кв 520.

Далее приехал патруль полиции. 2 парня с автоматами и 1 девушка без автомата (обделили?) но с планшетом. Вот к ним никаких претензий нет - общались максимально корректно и вежливо но тем не менее 4 банки пива стоимостью по 38 грн шт изьяли не составив акт изьятия. Воровство или нет? Вопрос к бюро внутренних расследований.

А теперь мораль сей басни.
Дамы и господа служащие так называемого "зоопарка Харькова" вы не только дискредетируете город Харьков своими поступками но и делаете ему ужасающую репутацию. Если это я вижу на транспорте - он есть и он ходит, это похвально то зачем эти камни, лавочки и клетка с одним тигром? Муниципальный бюджет? Каждое предприятие платит на ваше содержание охранников и одного льва на 1,5 кв км вольера.

Это во первых. А во вторых в стране уже 1,5 года идет война а тем не менее есть люди которые ходят в черной форме в зоопарке, получают зп с налогов харьковчан, но при этом и разговаривают на "харьковском языке". Тоесть я должен ради этих "господ" ложить свою жизнь на линии фронта? За "харьковский" язык и за отношения к людям как к быдлу? В таком городе и в таком государстве я не хочу жить.

Спасибо за внимание!
ТС, ты не указал, шо это было за пиво по 38 грн
 
😈-.'д0ль4євіту' - СПАЛИТИ.

.Усіх тварюк що не давали працювати АЛіСОПОЛіЦіИ. - .СТРАТИТИ.

.ЯСН.
 
Я бы ещё тсу и его друзьям ебальники бы набил.каким нужно быть быдлом и хлестать пиво в зоопарке ?
 
Начни с себя. Перестань мелко административно пакостничать, а потом под пивко требовать с кого то его обязанности.
 
Мне тоже рассказывали, что почти невозможно. Поэтому пофотографируют инсталляции и домой идут.
Может, звери тоже распроданы? :)
Мне было жаль зверей в тесных вонючих клетках, но до Гепы я как-то видела просторный новый вольер со львами. Львов было видно, если они не ушли в логово. И слонов было видно. Простор для них был, но не чрезмерный.
Помните мы с вами недавно обсуждали, что можно считать троллингом
Вот..Мне кажется эта тема - типичный троллинг.
Не может нормальный человек не знать, что пить алкоголь в таких местах нельзя
Плюс он подливает масла в языковой срач.
Насколько я поняла, вы отвечаете серьезно. Значит не считаете тему тролльной ? )))
Просто вспомнила наш недавний разговор.
 
Насколько я поняла, вы отвечаете серьезно. Значит не считаете тему тролльной ? )))
Просто вспомнила наш недавний разговор.
Вы не заметили, что я отвечаю на то, что касается содержания животных?
Вслед за этим сообщением.

https://www.kharkovforum.com/threads/kernes-umer-no-ego-zoopark-zhivet.5434732/post-71280974
 

его Зоопарк​

это подмыкон, или буквально?
 
Прочтя заголовок темы, предположил, что речь за состав горсовета.
 
Лови лайфхак - купи бумажные пакеты для пива и пару банок колы. Поставь пиво в бумажные пакеты. Поставь колу в бумажные пакеты. Все это в рюкзаке уже должно быть готово. Пей пиво из бумажного пакета. Посылай всех вахтеров на хуй. Перед приездом мусоров допей пиво, выкинь банки в ближайшую урну и достань бумажный пакет с колой. Пей колу. Когда мусор спросит почему ты распиваешь, ответь что нибудь на хамском языке в адрес тупых вахтеров вызвавших мусоров, засвети колу и потребуй составить постанову за хибний виклик. Не отпускай мусоров, пока они ее не составят.
 
Мы тоже лет двадцать назад, та больше наверное, лазили через ботсад в зоопарк забесплатно. А пиво тогда там не запрещалось, а поощрялось прямо в зоопарковских ларьках. Тогда ещё бегемот был по центру, ему высыпали прямо в пасть целый пакован кукурузных палочек.
Мне вообще психолог сказал шо я алкаш, приводили там одного мудака. Не помню чё это было, какая-то блядская комиссия в универе. Там сидел типа психолог, а сам наверное завязавший лыган, и спрашивал: а вы знаете, где в здании университета можно купить пиво? Тю бля, хто не знает? В бункере, и в столовке на седьмом этаже. Но там как бы нету студенческого духа, и блевоту быстро вытирают. Поэтому правильно было ходить пить или в кафе "Одарка", которое рядом на улице, ещё его называли "сквозняк"; а ещё лучше в столовую "Горка" в первом подъезде госпрома. Там и курить можно было, и с собой приносить, и вообще на входе стояли рукомойники, куда можно культурно сблевнуть, если до туалета добежать не можешь.
Он пригласил меня зайти к нему на приём, типа видит в этом проблему. Ага думаю, шалом Гамлєт, ходім до мене в кабінет, тобі канхвєтку дам посмоктати, канхвєтка вкусна тузік сладкій. Иди ты нахуй, дядь, сам ходи лечись.
А мы пошли перелезли через забор от клочков, походу де щас дельфинарий, и погнали пить пиво глядя на полную кукурузных палочек пасть бегемота.
В конце 80-х можно было спрыгнуть в зоопарк сразу за тогда ещё ХГУ им. (кажется) Горького.
Приземляться примерно за клетками с котячьими.
 
Назад
Зверху Знизу