Кернес собирается назначить Мусеева директором

Дожились....Пидерасты у власти по всем направлениям.
 
Скорее с размазанным, от долгих отработок начальству...

Вспомнился анекдот

Выходит лепшик из кабинета шефа весь красный, потный, на встречу чикс рулит, тоже к боссу, по вызову...
чикс: от босса идешь?
лепшик: та да...
чикс: шо орал?
лепшик: да нет, анал...

:іржач:
 
простите, а что делает это КП и кто его заказывал??

Открыт единый диспетчерский центр КП "Харьковпасс"
на базе КП «Харьковский метрополитен» при участии Харьковского городского головы Михаила Добкина открыт единый диспетчерский центр КП «Харьковпасс», который является очередным шагом к созданию первой в Украине единой системы управления пассажирским транспортом – метрополитеном, горэлектротранспортом и частными автоперевозками. На закупку оборудования было потрачено 46 тыс. грн.
Единый диспетчерский центр – это возможность в реальном времени отслеживать пассажирские потоки в метро, на троллейбусных и трамвайных маршрутах, а в перспективе – и частные автоперевозки. Кроме того, благодаря соответствующему оборудованию есть возможность наблюдать за перемещениями транспортных единиц, их состоянием и другими моментами, от которых зависит надежность, безопасность и комфорт харьковчан.
 
А всего-то месяц назад о таком развитии событий шутили.

Как оказалось, если ты считаешь что-то глупым, идиотским или смешным, то это обязательно произойдет в Украине.

Последнее предложение умным не назовешь, хотя ты думал, что это будет так выглядеть.. А может ты мазохист, которые везде ищет повод для пострадать? :D



Оказывается, что это всего лишь диспетчерский пункт. Правда, со временем, там скорее всего будут продавать и билеты-карточки на все-все виды городского транспорта...
 
И скоро увидим фотки Лепшика без макияжа

avatar123390_1.gif
твоя фотка без макияжа на твоем аватаре красуется!

Скорее с размазанным, от долгих отработок начальству...

Вспомнился анекдот

Выходит лепшик из кабинета шефа весь красный, потный, на встречу чикс рулит, тоже к боссу, по вызову...
чикс: от босса идешь?
лепшик: та да...
чикс: шо орал?
лепшик: да нет, анал...

весь свой житейский опыт вложил в свой юмор? бедная Тимошенко когда у нее такие сторонники дебиловатые

Сейчас придёт одно старое пердло, Лепшик называется. И расскажет Вам всем в чём сакральный смысл этого назначения. Вы же бараны все! Не понимаете ни хрена.

баран то ты один, причем баран кастрированный

а вообще тема про мусиенко - ристалище для дебилов, веселятся убогие
 
твоя фотка без макияжа на твоем аватаре красуется!
весь свой житейский опыт вложил в свой юмор? бедная Тимошенко когда у нее такие сторонники дебиловатые
баран то ты один, причем баран кастрированный
а вообще тема про мусиенко - ристалище для дебилов, веселятся убогие

На тебя все так надеялись, что всё объяснишь, а ты .что то такое нацарапал, что и читать неудобно..... :(
 
лепшик, а ответь на один вопрос:
вот ты защищаеш ПР, а вот кто из ее предстаителей в Харьковской элите тебе больше нравиться?
1) Добкин
2) Кернес
3) Шенцев
4) Бандурка
5) Мусеев - старший
6) Мусеев - младший
7) свой вариант.
Просто интересно кто из них для тебя больший авторитет ? :)
 
лепшик, а ответь на один вопрос:
вот ты защищаеш ПР, а вот кто из ее предстаителей в Харьковской элите тебе больше нравиться?
1) Добкин
2) Кернес
3) Шенцев
4) Бандурка
5) Мусеев - старший
6) Мусеев - младший
7) свой вариант.
Просто интересно кто из них для тебя больший авторитет ? :)
Я знаю что ваш кумир - Ляшко
 
ошибаетесь милейший, я скорее анархист, чем из того говна, которое называет себя политиками, буду кого то выбирать. На мой взгляд тут нет никого, кто мог бы что то сделать. Ни юльки ни янык ни ющер и иже с ними. Все гомосеки одни.
вот так вот а насчет моего кумира, так никто тя не оскорблял то :), а мой кумир - это АКС - 74
 
так что ответиш на вопрос то?
кто тебе больше нравиться ?
 
Ну сталин то не входит в ПР :)
 
Максимка,сьезди в Крым,отдохни,на Мерседесе!!!
БЛЯ !!!

в компании спидоносного партнёра желательно, чтоб наверняка, :D а вообще я смотрю харьковчане "обожают" мусеевых, что покойного папу, что сыночка.
 
сцуко... начали за здравие, кончили за упокой... Сталин, Ленин, покойный Мусеев...
как я понимаю, этот "единый диспетчерский центр КП "Харьковпасс" по отношению к КП "Харьковский метрополитен" будет вспомогательной структурой по выкачиванию бабок. Чтоб окончательно сконцентрировать финансовые потоки от всех перевозчиков в нужном русле. Так что охи-ахи насчёт того, что пидары будут управлять стратегическими объектами тут неуместны. Пидоры будут отнимать у метро деньги, а уж кто захочет вкалывать под землёй за гроши и как это скажется на всех нас - это другой вопрос...
 
Последнее предложение умным не назовешь, хотя ты думал, что это будет так выглядеть.. А может ты мазохист, которые везде ищет повод для пострадать? :D
И где же склонность к мазохизму?
 
Назад
Зверху Знизу