Кернес, какой он человек?

Кернес, какой он человек?

  • Умный

    Голосів: 102 37.1%
  • Глупый

    Голосів: 26 9.5%
  • Образованный

    Голосів: 20 7.3%
  • Невежественный

    Голосів: 84 30.5%
  • Жесткий

    Голосів: 109 39.6%
  • Слабохарактерный

    Голосів: 13 4.7%
  • Правдивый

    Голосів: 5 1.8%
  • Лживый

    Голосів: 152 55.3%
  • Щедрый

    Голосів: 3 1.1%
  • Скупой

    Голосів: 91 33.1%
  • Порядочный

    Голосів: 7 2.5%
  • Непорядочный

    Голосів: 122 44.4%
  • Не способен на подлость или предательство

    Голосів: 2 0.7%
  • Способен на подлость или предательство

    Голосів: 154 56.0%
  • Обычно держит слово

    Голосів: 29 10.5%
  • Обычно не держит слово

    Голосів: 67 24.4%
  • Отличный управленец и хозяйственник

    Голосів: 53 19.3%
  • Плохой управленец и хозяйственник

    Голосів: 51 18.5%
  • Патриот Украины

    Голосів: 5 1.8%
  • Украинофоб

    Голосів: 59 21.5%
  • Проевропейский политик

    Голосів: 7 2.5%
  • Пророссийский политик

    Голосів: 37 13.5%
  • Борется с криминалом

    Голосів: 4 1.5%
  • Сотрудничает с криминалом

    Голосів: 156 56.7%
  • Чтит Закон

    Голосів: 3 1.1%
  • Плюет на Закон

    Голосів: 145 52.7%
  • Уважает права человека

    Голосів: 2 0.7%
  • Плюет на права человека

    Голосів: 130 47.3%
  • Защищает свободу слова и прессы

    Голосів: 4 1.5%
  • Наступает на свободу слова и прессы

    Голосів: 123 44.7%
  • Развивает свободное предпринимательство

    Голосів: 5 1.8%
  • Душит свободное предпринимательство

    Голосів: 116 42.2%
  • Препятствует фальсификации выборов

    Голосів: 3 1.1%
  • Участвует в фальсификации выборов

    Голосів: 148 53.8%
  • Поощряет плюрализм в горсовете

    Голосів: 7 2.5%
  • Пресекает плюрализм в горсовете

    Голосів: 89 32.4%
  • Критикует продажных судей

    Голосів: 3 1.1%
  • Сотрудничает с продажными судьями

    Голосів: 139 50.5%
  • Борется с казнокрадством

    Голосів: 7 2.5%
  • Участвует в казнокрадстве

    Голосів: 149 54.2%
  • При нем уровень коррупции понизился

    Голосів: 8 2.9%
  • При нем уровень коррупции повысился

    Голосів: 133 48.4%
  • Заботится о процветании Харькова

    Голосів: 52 18.9%
  • Заботится о процветании себя и своего окружения

    Голосів: 172 62.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    275
Странно,еще ни один лохторатчик не написал что он хреновый,но при нем хоть что то делается,обычно ни одна тема про него без таких высеров не обходится.
 
Кем кем ну дураком его назвать сложно.
 
я с ним водку не пил,х.з
 
Кем кем ну дураком его назвать сложно.

Лично я его дураком никогда не считал и не считаю.
Он очень и очень умный мужик.
Только он умный не в ту сторону, в которую мне хотелось бы.

Я хочу, чтобы он был умный не в сторону "как бы чего спи...здить", а "как бы город сделать богаче, а людей счастливее".
Хотя это, конечно же, мои розовые фантазии.

Вибори Кернеса були не так давно, щоб забути якими вони були. Тому не треба ля, ля, іще всі пам’ятають.

Уточните, Вы утверждаете, что выборы были честными и Кернес победил по-честному?
Или наоборот?
 
Уважаемые форумчане, прошу Вас выразить свое мнение о мэре нашего города Кернесе Геннадие Адольфовиче.
Вопросы специально составлены в черно-белом стиле, чтобы результат получился контрастным.
Ось цікаві подробиці із "історії хвороби" на ГЕПАтит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ось цікаві подробиці із "історії хвороби" на ГЕПАтит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знаем.
Отличный материал, многократно мелькавший в прессе, в интернете и на телевидении. Многие харьковчане в курсе и знают, кто таков наш мэр - Кернес Геннадий Адольфович.

Однако, почему-то он мэр! Братцы, он избранный мэр!

Я думаю так.
Каковы бы ни были масштабы фальсификаций и админ-ресурса, все равно за него проголосовало слишком много людей.
Ибо, если бы он получил критически малое количество голосов, то никакие фальсификации не помогли бы ему победить.
 
Останнє редагування:
Я думаю так.
Каковы бы ни были масштабы фальсификаций и админ-ресурса, все равно за него проголосовало слишком много людей.
Ибо, если он получил критически малое количество голосов, то никакие фальсификации не помогли бы ему победить.
Плюс к этому-если бы был хоть один факт фальсификации,уже б подали в суд,а так-кроме болтовни ничего не было.
 
Каковы бы ни были масштабы фальсификаций и админ-ресурса, все равно за него проголосовало слишком много людей.

...на выборы пришла треть...примерно треть от этой трети проголосовала за него.........это много или слишком много?...
 
Защищает свободу слова и прессы 3 1.97%

Бородавка, олкус и кто еще? Клон олкуса? :іржач:

Что это?
Это МЫ сами так проголосовали?
Или это ОНИ так посчитали?

Если "ПОСЧИТАЛИ" то еще не так обидно,
но, если "ПРОГОЛОСОВАЛИ", то это пипец, как обидно.
Выходит, харьковчане - быдло?
Или я ошибаюсь?
Проголосовали пенсионеры, которые политику и портвейн путают, бюджетники которых поставили раком сказав "вы ж смотрите лошары, мы вычислим кто за кого голосовал, узнаем хуй куда устроитесь", алкаши и гопники, олкус, бородавка. в сумме получается приемлемое кол-во + еще дорисовать десяточку % и все в ажуре.
 
Защищает свободу слова и прессы 3 1.97%

Бородавка, олкус и кто еще? Клон олкуса? :іржач:


Проголосовали пенсионеры, которые политику и портвейн путают, бюджетники которых поставили раком сказав "вы ж смотрите лошары, мы вычислим кто за кого голосовал, узнаем хуй куда устроитесь", алкаши и гопники, олкус, бородавка. в сумме получается приемлемое кол-во + еще дорисовать десяточку % и все в ажуре.

Это да. Но можно ли с этим че-то поделать?
Или наши выборы и впредь будут зависеть от этого электората?
- пенсионеры,
- бюджетники,
- алкаши,
- гопники,
- олкус и бородавка...

Должен же быть какой-то выход из этой жопы!!!
 
Это да. Но можно ли с этим че-то поделать?
Или наши выборы и впредь будут зависеть от этого электората?
- пенсионеры,
- бюджетники,
- алкаши,
- гопники,
- олкус и бородавка...

Должен же быть какой-то выход из этой жопы!!!
Нужно менять избирательную систему.
Чтобы все видели откуда идет финансирование и в каких объемах особенно важно.
+ Региональные СМИ нужны не однобокие и купленные, чтобы проедали власти плешь. Центральные не могут распылиться на всю страну.

Так же правки в уголовный кодекс с наказаниями за агитацию с помощью админресурса (ну как недавно было рабы из жеков в голубых манишках лавочки красят). Наказания за фальсификацию выборов такие же как за подделку документов, в т.ч касаемо кандидатов.

Смертная казнь за троллинг в пользу партии регионов на харьковфоруме с отсечением мошонки, как вишенка на торте.

А вообще нужно время чтобы повымирал коренной электорат и их место заняли нормальные молодые амбициозные люди. На самом деле не так много времени. Через лет 10 электоральная карта Украины будет выглядеть совсем иначе... старость и цирроз печени сделают свое дело.
 
...

А вообще нужно время чтобы повымирал коренной электорат и их место заняли нормальные молодые амбициозные люди. На самом деле не так много времени. Через лет 10 электоральная карта Украины будет выглядеть совсем иначе... старость и цирроз печени сделают свое дело.

Ви не зовсім праві - повальна тупість підростаючого покоління своє зробить... Печально, але факт.
 
Проголосовал
-Умный
-Жесткий
-Непорядочный
-Заботится о процветании Харькова
-Заботится о процветании себя и своих близких

Нормальный продукт девяностых, Харькову с ним повезло и он стал мэром вполне закономерно, я считаю. О личных качествах Авакова как о политическом конкуренте Кернеса мнения не высокого (тех же невысоких моральных качеств но без звериной хватки), больше никого на "харьковском политическом олимпе" нет.

Нужно менять избирательную систему.
<тут было много банальностей и букоф>

хехе. вкратце - автору не повезло с народом.



Да....

Я даже больше скажу, большинство украинцев получается тоже быдло.

Плачь ярославны. Это периферийная демократия, процесс закономерен. Из кого реально выбирали на прошлых выборах? Кернес-Аваков. Оба сколотили состояние не особенно прозрачным путем, оба имели связи с криминалом. Кернес более ухватистый, Авакову явно больше помогала диаспора. Вот такие вот демократические выборы.

На местах вот такие вот цапки, кто под себя подмял регион тот лезет в центр. Кернес тут долго сидеть не будет, наверное, "уйдет на повышение" или сожрут.
 
Останнє редагування:
выход из жопы-это понос. надо набраться терпения и на выборах не наступить на грабли. только бледнолицый брат может на грабли наступить дважды, а одаренные трижды, а привыкшие всю жизнь. уж какой совок ни был сильный, но и то его повалили:пенсионеры, бюджетники, алкаши и гопники.
 
Должен же быть какой-то выход из этой жопы!!!

...эмигрируйте в Австрвлию или Канаду - там будет другая жопа, более цивильная:D....а на этих территриях отродясь порядка не было и не будет...
 
Назад
Зверху Знизу