Кернес должен сидеть. Мнение хаьковчан

Кернес должен сидеть

  • Так

    Голосів: 170 81.0%
  • нет, он и так сидит

    Голосів: 40 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
нюхни зелупу

fjfh7a.png

Я вижу ты большой специалист по залупам.
В бан, пидарок
 
Мой двор последний раз асфальтировался тогда, когда людей на Земле еще не было.


Ты кентавр ?
Минотавр ?
Пиздобол ?


Типа сейчас он стоит


Завидуй молча.
У меня под боком типа его завод 6/7 24/24 вонизму гонит.
 
Бля хозяйственник, одни распилы и дерибаны бюджетных денег. Однозначно Кернес должен быть жестоко наказан, или просто дострелен.
Вот реально не пойму почему его не тягают в НАБУ?
 
"Вор должен сидеть в тюрьме" (С). Есть сомнения, шо Гепа таки да?
 
Кернес должен сидеть. Мнение хаьковчан
Можно подумать он в последние годы может стоять... Он и так сидит, и сексом заняться не может, и самостоятельно в туалет сходить, одеться, помыться...
 
Бля хозяйственник, одни распилы и дерибаны бюджетных денег. Однозначно Кернес должен быть жестоко наказан, или просто дострелен.
Вот реально не пойму почему его не тягают в НАБУ?

А шоколадного пидара тягают. Это называется - справедливость
 
на элитной, лично приезжал, махал руками...
Итого, оуенно запили школу со спорт площадками (баскет, футб, турники, беговая, забор), детские площадки, подъезды снаружи, лавочки, детский сад... Убрал киоски. Опять положил асфальт (правда только он быстро поломался).
Студенческая и в гору, коль что.
Просто живой пример. И такого добра я видел много по городу в самых разных районах.
Еще раз, прокатись в Киев, Днепр или Львов, узнай/увидь, что было 5 лет назад и что за 5 лет сделали (ответ: ничего, все по киске пошло), будешь Адольфыча как Алладина на ковре носить.
За два роки роботи Кличка на посаді мера в Києві з'явилося 37 нових скверів, було демонтовано 10 тисяч рекламних кіосків, було побудовано 7 дитсадків та 2 нових школи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, учителя и врачи Киева получают доплату 50% из городского бюджета. И да, там меняют трубы.
 
Назад
Зверху Знизу