Кернес долларовый миллиардер?

то это может высчитать, больше-меньше?
очень легко. бюджет харькова примерно $1 млрд. считается, куда тратится этот ярд. кто подрядчики и т.д. + жилкомсервис. жилой-нежилой фонд известен. сколько платится коммуналки известно. дальше все считается математикой.
 
непосильным трудом, аякжыж
мне нравится фраза АААААА!!!! ПЭЦЯ СТАВИТ ВЕЗДЕ СВОИХ!!!!
а кого ему, чужих ставить? :D
а этот крендель - всем удобен

Да. Нагибать умеет - в этом не откажешь....
 
Да у этой всраной макаки с текущими слюнями и соплями, с дыханием "печеночного разложения" --понтов больше. Да и если так. ТАК ЧТО??? ТЕПЕРЬ ВОРА ПРОКЛЯТОГО, ПОЛУНАКАЗАННОГО нужно в ечку цилавать???Зато эта мразь на сотни лет обеспечила роскошной жизнью своего сынка родю, , внучков и весь свой кодляк ЗА НАШ СЧЕТ!!!Браво психологии РАБОВ. ЗАБЕРЕМ У ТВАРИ, у его всех родственников ВСЕ, до девятого колена.И это будет справедливо.

Кажи по суті

eee7jb.jpg
 
Ты ебашишь, охуеваешь, тебе ставят палки в колеса государство своей бюрократией, а представители власти пилят бабки, развлекатся, ебутся и получают все сливки жизни....
Жаба давит, что не ты в инвалидном кресле ездишь ?
 
гепа маладец, вон сколько лавочек поставил в городе. без него все разворуют и город развалится. не забудьте за него проголосовать в следуюший раз :trollface:
 
Да у этой всраной макаки с текущими слюнями и соплями, с дыханием "печеночного разложения" --понтов больше. Да и если так. ТАК ЧТО??? ТЕПЕРЬ ВОРА ПРОКЛЯТОГО, ПОЛУНАКАЗАННОГО нужно в ечку цилавать???Зато эта мразь на сотни лет обеспечила роскошной жизнью своего сынка родю, , внучков и весь свой кодляк ЗА НАШ СЧЕТ!!!Браво психологии РАБОВ. ЗАБЕРЕМ У ТВАРИ, у его всех родственников ВСЕ, до девятого колена.И это будет справедливо.
Кстати , Оксана у него, чей собственно сын в самолете и есть, по отзывам - нормальная баба- без особых задрочек.

По сути - мне пох на чужое бабло. Докажете, что спизжено - забирайте судом- я не против.
Могу сказать свое мнение, думаю, что ГАК счас бы отдал очень много лимонов зелени, чтоб стать таким, каким был до того как. Но...
В любом случае- он уже не "торт".
Версии, что все было инсценировано разбиваются хотя б тем, что его внешний вид говорит сам за себя - здоровье 100% подорвано..И , как видите, его не купишь даже за лимоны и лярды...

Так что, форумчане - занимайтесь физкультурой и не портите себе карму спизженным баблом и дружите с "коллегами по цеху"...:)
 
миллиард он наворовал, а срет и мочится в подгузник с не работающей половиной тушки.
радости ему от того миллиарда?
...где?..на фотках он за границей на своих ножках пересувается...и тут наебал..сука....:D
 
Да кто бы ж сомневался
 
Назад
Зверху Знизу