Kerastase, отзывы, возможность купить.

странно...такие хорошие отзывы были...
 
мои волосы:
1. очень сильно выпадают
2. корни быстро жирнеют (мою голову через день иногда каждый день)
3. кончики чуть суховаты, ломкие, а про то что секутся вообще молчу)
4. тонкие, редкие и короче безжизненные
Какой шампунь мне нужен (я имею ввиду у керастаз) плиз помогите с выбором!)
а может Вам сначала к врачу?
анализы там сдать...определить общую ситуацию по организму
может в том, что происходит с волосами - причина вовсе не в волосах и шампуне?
 
верно...

тут помоему нужно обратить внимание на питание и образ жизни.
 
Ну вот, это все что могу посоветовать. Но я вот для себя решила-керастаз-ни-ни. не стоит он своих денег. Я сначала такие надежды возлагала на керастаз-НИЧЕГО не оправдалось, ни один продукт из использованных не понравился. ИМХО

А не нужно каких-то особенных надежд возлагать:)
Тогда и разочарований не будет...

Это касается всей премиум косметики:))
От нее не вырастает новая голова с блестящими волосами, не становятся пухлее губы, и не уходят морщины....
Это, как правило - удовольствие, которые Вы можете ( или не можете) себе позволить!
 
а может Вам сначала к врачу?
анализы там сдать...определить общую ситуацию по организму
может в том, что происходит с волосами - причина вовсе не в волосах и шампуне?
с анализами все тьфу тьфу, просто сильно волосы лезут, наверное мне не столько от жирных волос сколько от выпадения надо. Сами волосы очень блестящие, мне уже многие говорили что мои волосы как врекламе блестят, но никто не верит что они сильно выпадают у меня, я так понимаю что мне сам волос надо укрепить
 
Это, как правило - удовольствие, которые Вы можете ( или не можете) себе позволить!

как правильно-то сказали!:)
 
с анализами все тьфу тьфу, просто сильно волосы лезут, наверное мне не столько от жирных волос сколько от выпадения надо. Сами волосы очень блестящие, мне уже многие говорили что мои волосы как врекламе блестят, но никто не верит что они сильно выпадают у меня, я так понимаю что мне сам волос надо укрепить

когда я как-то делала диагностику, мне сказали, что от жирности выпадают
 
Длительное время пользуюсь Керастаз. Очень нравится! Хорошо востанавливает волосы после покраски. Самые действующие, как по мне это серия Нутритив (белая)и Аж Решадж(зелёная).Беру обычно маску и шампунь. Пробовала востанавл. эмульсию для кончиков Нутритив - не понравилась. Немного отяжеляет и разглживает волосы (люблю обьем).
В Континенте цены адекватные, когда-то брала там. Потом стала заказывать на cosmetic.com.ua А в Дафи вообще брать не советую. Позвоните в Континент, гляньте цены на сайте и посмотрите цены в дафи! Ужаснётесь!Наценка там колосальная! Как вроде "от балды" цены написали! Я обычно беру маску 500мл (так намного выгоднее), так в дафи, она дороже, точно не скажу, бо не помню, но на гривен 150 точно!
 
а в континенте только большие объемы (1000 мл) или есть и по 250 мл? а пробники у них там вообще есть? про шампунь bain prevention specifiqe отзывы есть?
 
Месяц назад, когда я звонила в Континет узнать цены, там были только обьемы по 250мл. Пробники есть, но дают их вместе с покупкой. И то, надо попросить, просто так могут "зажать"...

А ещё, хочу добавить, что для начала лучше почитать подробное описание средств в инете, а потом уже и брать в салоне, если уж не хотите в интернет-магазине брать, так как в салонах любят втюхать то, что хуже всего продается, особенно если видят что человек берёт данный товар в первый раз.
 
а что это за континент и где он находится? ТОже хочу или лореаль проф себе серию купить, или керастазь..

И еще, а трихологи в Харькове имеются? Или диагностику волос все в салонах делали?

Да, и про витаминки и выпадение: из мерца, дуовита, аевита, медобиотина и перфектила выбор однозначно в сторону перфектила)
 
континент стиль находится на тринклера, рядом со входом в гостиницу Харьков. Кстати, помоему я когда то слышала что там же и диагностику волос делают, а на счет витаминов, я витрум пью, а в аевите там только 2 витамина А и Е, для волос маловато только этих двух.

Месяц назад, когда я звонила в Континет узнать цены, там были только обьемы по 250мл. Пробники есть, но дают их вместе с покупкой. И то, надо попросить, просто так могут "зажать"...

А ещё, хочу добавить, что для начала лучше почитать подробное описание средств в инете, а потом уже и брать в салоне, если уж не хотите в интернет-магазине брать, так как в салонах любят втюхать то, что хуже всего продается, особенно если видят что человек берёт данный товар в первый раз.
я думала, у них можно пробники купить, ну а раз только с покупкой, смысл тогда, из бутылки уже и попробую, попросить чтоб дали попрошу, но в случае если не понравится в пробнике, я ж не верну бутылку шампуня)) да уж, логика у них железная))
 
ой блин, а я вчера прочла про пробник и сегодня забыла попросить) Купила в континенте желтенький крем для кончиков absolute repair от лореаль проф... на днях попробую)
И кстати там только маленькие баночки сегодня были)

хм.. залезла на cosmetics.com.ua , там мой крем для кончиков стоит 135 грн, а я за 210 в континенте купила.. Обидно) пора учиться пользоваться интернет магазинами.. Там же ж оплата после доставки? А товар не левый приходит?
 
ой блин, а я вчера прочла про пробник и сегодня забыла попросить) Купила в континенте желтенький крем для кончиков absolute repair от лореаль проф... на днях попробую)
И кстати там только маленькие баночки сегодня были)

хм.. залезла на cosmetics.com.ua , там мой крем для кончиков стоит 135 грн, а я за 210 в континенте купила.. Обидно) пора учиться пользоваться интернет магазинами.. Там же ж оплата после доставки? А товар не левый приходит?
Вот! Это то о чём я говорила!
Нет, товар оригинальный. Керастазом пользуюсь давно (брала в Континенте, повторюсь) и маска с шампунем пришла с интернет-магазина идентичная. Упакова та же, консинстенция, запах и качество. Там ещё блеск брала недавно, Dior Addict, в Броке брала за 297 кажется, а в инете 199. И тоже всё как положено: коробочка, тюбик такой же, текстура и цвет. Правда пробник Molto Bene, один раз, просроченый на пару месяцев привезли:( Но возвращать уже не стала...
А вот Лареаль Профешнл, кстати, после Керастаза вообще не то! Пробовала для выпрямления волос (сиреневую) маску и для сухих волос (жёлтую), ещё масло-термозащита, вобщем ничего не понравилось, эффекта ноль.

Правда когда брала в Континенте маску Керастаз 250 мл, она была упакована как крем для лица, баночка в коробке, коробка целофаном заклеена. А когда в инете заказала 500 мл, привезли в пластмасовой банке без коробки и плёнки. Я думала липовую подсунули. Наехала на консультанта, типа что за фуфло. Она говорит, что такая дозировка в таких банках и есть, типа професиональная дозировка, для салонов. Я специально отыскала картинки в инете этой баночки и в Дафи поехала глянуть, действительно 500 мл идут в таких стрёмных банках (типа как Нумеро).:D Стыдно конечно было...:D

А, и про оплату. Да, конечно после доставки. Правда мальчики, курьеры туповатые слегка, так что лучше все нюансы уточнять по телефону у консультанта. А привозят обычно на следующий день. Максимум через день.
 
а где дешевле в Дафи или в Континенте кто знает, не считая интернета?
 
То,что действительно стоящее в Керасташе - я балдею и все подруги тоже-это ночная восстанавливающая сыворотка,фиолетовая такая. Брызгаешь на ночь и не смываешь-она как крем для лица,питает,структуру восстанавливает. Только берите для тонких волос,а то для толстых очень жирнит,она вообще для волос типа негритянских.;)
 
А утром волосы как? Если я голову не каждый день мою, то ей пользоваться можно, или к утру волосы жирные?
 
утром все ок-я тоже не каждый день голову мою. главное,на корни не брызгать
 
а где дешевле в Дафи или в Континенте кто знает, не считая интернета?
Жаль, что вы игнорируете мои посты:( Я писала уже, что в Дафи цены вообще дыбилистичные. Конечно в Континенте дешевле.

А кто-нибуть пробовал спрей от пересыхания волос Nutritive Nutridefence Spray? Или дневной защитный крем Nutritive Sublimateur Jour?
 
ой, я не специально, сорри правда не заметила))))
 
Назад
Зверху Знизу