Керамические горшки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 834
Керамические горшки

Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор больших керамических горшков - мне нужно метровую монстеру пересадить. Заранее спасибо!

неужели цветоводы не в курсе???
 
моя сестра покупала для своих орхидных шикарные горшки в ОБИ на Героев труда, говорит, очень большой выбор цветочных горшков.
А еще есть точка продажи именно цветочных горшков - если идти с Бурсацкого спуска (метро Исторический музей) на Центральный рынок не доходя моста с правой стороны. Они давно там работают, сама брала как-то керамику у них.
 
ОБИ,хороший выбор горшков
 
я была в Епицентре, там тоже был неплохой выбор, а потом приехала через месяц, и как-то не густо их там было... так что раз на раз не приходится...
 
Я для своих пальм брала в великой Кишене на Грицевца - очень краисивые. говорт\ят, такие же в Кишене на Московском есть.
 
Ох, а зачем же метровой монстере керамический горшок? Он же такой тяжёлый будет... Единственный его плюс - низкий центр тяжести помогает удерживать равновесие высокому растению. А с пересадками и перестановками огромные проблемы :( Я уже давно на пластик перешла - лёгкий, недорогой, удобный, несложно транспортировать. А если дизайн не устраивает - можно задекорировать как угодно :)

Насчёт места покупки - пожалуй, можно в ОБИ посмотреть. Если там ничего не найдётся - рядом есть Фоззи и строительный Караван :)
 
Я для своих пальм брала в великой Кишене на Грицевца - очень краисивые. говорт\ят, такие же в Кишене на Московском есть.

А где это, Кишеня на Грицевца?

Сегодня покупала горшок для табернемонтаны. Керамический горшок высотой около 16 см - 75 грн. Я обалдела.
Удалось купить за 45. Тоже керамика, ничуть не хуже.
 
Откликнитесь кто знает где можно купить цветочные горшки подешевле? Ведь во всех таргетах, классах кишенях, эпицентрах , идут накрутки. Интерисуют горшки как керамика, так и плассмасовые. И еще ,укого есть варианты декорирования плассмасовых горшков? Хвастайтесь, можно с фотками.Заранее благодарна, я думаю что это будет интересно всем цветоводам.
 
Я свои пластмассовые беру в магазине от "Харьковпластмасс", находится он на Центральном рынке, на углу, там где переход к оптовому овощному рынку, или еще один ориентир, там где трамвайные пути идущие от Дома торговли поворачивают к Росту. Мне до всех супермаркетов добираться далековато. А в этом магазинчике цены меньше, чем у тех же продавщиц, которые торгуют на рынке.
 
а я в Караване строительном брала себе, там половина с Оби и дешевле
 
Неожиданно большой выбор горшков (керамических и пластиковых) в киоске на рынке 23-го Августа. Только этот киоск не в общем цветочном ряду, а собственно на территории рынка, самый крайний ряд возле магазинчиков стационарных. Я на этой неделе там даже видела большие прозрачные горшки для орхидей, всего по 7 грн (диаметр значительно больше стандартных 12 сантиметров). Уровень цен на керамику не могу прокомментировать, как-то не обратила внимания.
 
Я свои пластмассовые беру в магазине от "Харьковпластмасс", находится он на Центральном рынке, на углу, там где переход к оптовому овощному рынку, или еще один ориентир, там где трамвайные пути идущие от Дома торговли поворачивают к Росту. Мне до всех супермаркетов добираться далековато. А в этом магазинчике цены меньше, чем у тех же продавщиц, которые торгуют на рынке.

Спасибо , завтра поеду.:)

а я в Караване строительном брала себе, там половина с Оби и дешевле
И сюда съезжу, спасибо.

Неожиданно большой выбор горшков (керамических и пластиковых) в киоске на рынке 23-го Августа. Только этот киоск не в общем цветочном ряду, а собственно на территории рынка, самый крайний ряд возле магазинчиков стационарных. Я на этой неделе там даже видела большие прозрачные горшки для орхидей, всего по 7 грн (диаметр значительно больше стандартных 12 сантиметров). Уровень цен на керамику не могу прокомментировать, как-то не обратила внимания.
У меня тоже есть орхидеи 4 штуки и требуют пересадки ,но пока пересаживать нельзя- цветут.:)

Алена Ч, сегодня посмотрела ваши фотки цветов-поражена,очень много и разнообразные. Как можно поместить столько дома?
 
Назад
Зверху Знизу