Кем мечтали стать в детстве?

Насмотревшись в детстве фильмов Стивена Спилберга о приключениях Индианы Джонса (аки Харрисон Форд) мечтала стать его подружкой. :)
 
Margarita... сказав(ла):
Насмотревшись в детстве фильмов Стивена Спилберга о приключениях Индианы Джонса (аки Харрисон Форд) мечтала стать его подружкой. :)

Ну.. хоть не им самим, и то хорошо :)
 
а я мечтал стать программистом...
мечта почти сбылась... ;)
 
Пианистом. А сейчас вот по клавишам клавы играю :) А еще дальнобойщиком...
 
железнодорожником: машинистом тепло (электро) воза.
Мне и сейчас нравятся железные дороги, поезда..
 
Очень хотела быть дипломатом и учиться в МИМО
 
Космонавтом. :) Кто тут в космонавты последний?

Но меня быстро смутило то, что хотелось и летать, и запускать, и никак иначе.
Кем стал - вообще непонятно. :)
 
машинистом электровоза! :-)
 
В 6 лет-милиционером, в 12 лет-доктором,14 лет-проводницей в поезде,15 лет-археолог,16-.....психолог,философ-это может если на 2 высшее,а так экономист!
 
Хотел стать автогонщиком - профессионалом. Но родители обучали музыке в детсве. А для меня настоящей музыкой были звуки мотора и шум колёс. Но с такой специальностью в нашей стране не выживают. В настоящее время - частный перевозчик (или дальнобойщик).
 
касманафты жгут, палюбому
 
Drema сказав(ла):
железнодорожником: машинистом тепло (электро) воза.
Мне и сейчас нравятся железные дороги, поезда..
Когда мечтал я, у меня был выбор побольше - тогда ещё и паровозы были.:-)
 
Милиционер, водитель, лётчик, фермер, потом

Paxomovna сказав(ла):
психолог,философ-это может если на 2 высшее,а так экономист!
+1
А вообще, как в анек:
В 7 хотел стать космонавтом, в 17 хотел большой и чистой любви, теперь мне 25 и я тупо хочу ДЕНЕГ!!:)
 
А я хотела ветеринаром. А потом мамина подруга спросила: "И ты хочешь у кошечкам-собачкам операции делать?" И меня как перемкнуло. Просто представила себе такой ужас, что я с умным видом... руки в кишках (почему именно в кишках - не знаю:))... Ой! Вообщем, потом потянуло стать программистом, кем и становлюсь :)
 
а я гонщиком хотел стать..люблю иногда гнать))

Вспомнился фильм "Самогонщики" с Геогрием Вициным, Евгением Моргуновым и Юрием Никулиным. ;)
 
а я вспомнил "Джентельмены удачи" :
- А мама говорила что ты лётчик.
- Лётчик-налётчик...

:)
 
Назад
Зверху Знизу