Кем/где можно работать в 42 года за 3000 грн на регулярной основе?

1264885094-Sent.Su-ravshan.jpeg

со то было?

муж на час, типо того?

да
 
Грузчик, оханник, разнорабочий, экспедитор, мерчендайзер, это на вскидку....

да уж, мужик в рассвете сил, а его сторожом или охранником на 1500 в режиме сутки-двое... :рл:

а на мерчендайзрема образование не спрашивают, не?!:D
 
давно газеты в руки брала? там такиз объяв валом и заработки там, как мне кажется, копеечные... ну разве могут платить много з ремонт выключателя или там за прикрутку дверц к кухонной мебели?



это не те, что после работы остаются с друзьями побухать-погулять, а потом появляются на часок перед сном и... так вся жизнь?!:D

а чего мало? всех услуг полно и товаров тоже. Качесвенных услуг не так уж и много по доступной цене, делала ремонт, столкнулась с таким.
Например у моего мастера нет отбоя только от моих знакомых, которым я его посоветовала.
 
Если выбирать из ничего, то мелкий ремонт-это не так уж плохо.
 
Грузчик, охранник, разнорабочий, экспедитор, мерчендайзер, это на вскидку....

Так он (ТС) ещё хочет и 8-ми часовой рабочий день, а это фантастика..:D И где ты видел охранника с з.п. 3000 грн и 8-ми часовым рабочим днём??? :rolleyes: Я бы и сам заинтересовался таким "вариантом".:D

иметь нормальные условия труда и 8 часовой раб день

Точно не из этого мира... Только откинулся?;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а чего мало, всех услуг полно и товаров тоже. Качесвенных услуг не так уж и много по доступной цене, делала ремонт, столкнулась с таким.
Например у моего мастера нет отбоя только от моих знакомых, которым я его посоветовала.

:) со стороны оно виднее конешно, но у меня в соседнем подъезде мастер-плиточник "золотые руки", бросил этот заработок, хоть ещё с середины 80-х плитку по шабашкам клал. Спрашиваю чего, говорит все сейчас мастера великие, материалы дорогущие, работа недорого стоит, а требования и понты заказчиков не имеют границ. В последний раз уже за обои взялся, ему какие-то испанские обои за 200 баксов/рулон подсунули, ну поклеил вроде нормально, а через несколько дней что-то там со швами было, заказчик начал гнать, мало того, что денег не заплатил, причем не только за обои, но и за другие работы, так ещё и требует деньги по 200 баксов за рулон обоев испорченных... короче. всё сейчас делают на лошка, чтобы кинуть и не заплатить. Но мужичок то не хлопец молодой, чтобы им так понукали, плюнул на всё, говорит, только плитка и на моих условиях... заказов потому и нет. ;)
 
да уж, мужик в рассвете сил, а его сторожом или охранником на 1500 в режиме сутки-двое... :рл:
S0TO7UzOy4p32V-S-fPYijv3lxhkfvSgrhoQrE0HUy483OVwjR.jpg

а на мерчендайзрема образование не спрашивают, не?!:D


Понимаешь в чем дело, мужик в рассвете сил, без образования, который задается вопросом "кем бы пойти работать?" вряд ли способен справиться с обязанностями сложнее чем у разнорабочего.

Мерчика вспомнил потому, что, в принципе, мерчика берут и без опыта.
 
Если выбирать из ничего, то мелкий ремонт-это не так уж плохо.

да-да, на воду и хлеб хватит! а если не понравится, то всегда можной пойти писталетчиком на заправку... оставить там ещё немного здоровья, чтобы до пенсии уж точно не дотянуть! :)
 
Дя полноты картины не хватает ip ТС...
IT контора крупная в Харькове... :rolleyes:
 
Понимаешь в чем дело, мужик в рассвете сил, без образования, который задается вопросом "кем бы пойти работать?" вряд ли способен справиться с обязанностями сложнее чем у разнорабочего.

Мерчика вспомнил потому, что, в принципе, мерчика берут и без опыта.
по-перше, как хочу так и пишу... моя жизнь, мои правила!
по-друге, понимаешь ли, мужик мог получить образование ещё в совке и заточено оно было или под наше ВПК, или под работу на заводах, а она вместе с совком канула в лету, а переучиваться в 90-х, когда у тебя на руках дитё и семья, а на полках уксус с горчицей и нифига больше, да ещё и профессий, какие сегодня используются не существует, это вопрос сомнительный. Вот и ищут, бывшие слесаря-сборщики, техники, работники отк, монтажники радиоаппаратуры, электромонтеры и т.п. всех разрядов работу, потому как по профилю её давно нет! ...это вам не мерчандайзеры!;)
 
по-перше, как хочу так и пишу... моя жизнь, мои правила!
по-друге, понимаешь ли, мужик мог получить образование ещё в совке и заточено оно было или под наше ВПК или под раоту на заводах, а она вместе с совком канула в лету, а переучиваться, когда у тебя на руках дитё и семья, а на полках уксус с горчицей и нифига больше, это вопрос сомнительный. Вот ищут, бывшие слесаря-сборщики, техники, монтажники радиоаппаратуры, электромантеры и т.п. всех разрядов работу, потому как по профилю её давно нет! ...этто вам не мерчандайзеры!;)

Да понятно. Спецов охуенных - пруд пруди, это работы нет.
На каждом угл только свистни - сбегутся токари 6го разряда с золотыми руками.
 
а поговорить?!... не ну гепотетически же... ему ж то работы никто сейчас не предлагал!:D

А шо, предлагать должны? Придите к нам, пожалуйста, мы вас будем трудоустраивать, если вы, конечно, не очень против.....
 
Да понятно. Спецов охуенных - пруд пруди, это работы нет.
На каждом угл только свистни - сбегутся токари 6го разряда с золотыми руками.

а при чем здесь токари? ты читал охват специальностей, о каких я писал? а токарей нет, потому как в 90-х никто их не готовил, да и нах они нужны, на три завода в две смены? К тому же, с бурсы такие разряды не давали, для этого нужны годы работы по специальности, а кто хочет быть чумазым, в масле, с постоянными задержками зарплаты, в холодных, неотапливаемых цехах? вот и сдрыснули токари, которые теперь на пенсии сидят и хуй в ваши цеха вернутся и ещё внукам расскажут, что лучше мерчандайзером быть, чем по яйца в мазуте, при минус десяти в цеху зимой... да ещё и без зарплаты.

А шо, предлагать должны? Придите к нам, пожалуйста, мы вас будем трудоустраивать, если вы, конечно, не очень против.....

хотя бы! дать ТСу поеврить в себя, что он хоть кому то ещё нужен... а то не ровен час, уйдет с известной IT компании и бросится в реку с моста!:D
 
по-перше, как хочу так и пишу... моя жизнь, мои правила!
по-друге, понимаешь ли, мужик мог получить образование ещё в совке и заточено оно было или под наше ВПК, или под работу на заводах, а она вместе с совком канула в лету, а переучиваться в 90-х, когда у тебя на руках дитё и семья, а на полках уксус с горчицей и нифига больше, да ещё и профессий, какие сегодня используются не существует, это вопрос сомнительный. Вот и ищут, бывшие слесаря-сборщики, техники, работники отк, монтажники радиоаппаратуры, электромонтеры и т.п. всех разрядов работу, потому как по профилю её давно нет! ...это вам не мерчандайзеры!;)

ОМГ... После развала совка больше 20 лет прошло, кто хотел - переучился. Особенно те, кому в 91-96г.г. по 20-25 лет было. 20 лет искать...
 
Останнє редагування:
:) со стороны оно виднее конешно, но у меня в соседнем подъезде мастер-плиточник "золотые руки", бросил этот заработок, хоть ещё с середины 80-х плитку по шабашкам клал. Спрашиваю чего, говорит все сейчас мастера великие, материалы дорогущие, работа недорого стоит, а требования и понты заказчиков не имеют границ. В последний раз уже за обои взялся, ему какие-то испанские обои за 200 баксов/рулон подсунули, ну поклеил вроде нормально, а через несколько дней что-то там со швами было, заказчик начал гнать, мало того, что денег не заплатил, причем не только за обои, но и за другие работы, так ещё и требует деньги по 200 баксов за рулон обоев испорченных... короче. всё сейчас делают на лошка, чтобы кинуть и не заплатить. Но мужичок то не хлопец молодой, чтобы им так понукали, плюнул на всё, говорит, только плитка и на моих условиях... заказов потому и нет. ;)

где связь ?? Мелкий ремонт-это другое.
Кто виноват , что ваш знакомый только плиточник, а не специалисьт широкого профиля и не будучи спецом взялся клеить дорогие обои.

Если человек не имеет никаких профессиональных знаний и навыков, то ему обеспечены тольк работы не требующие квалификации:грузчик, сторож, землекоп, разнорабочий. Ну может еще экспедитором устроиться. (тоже, что и грузчик)
 
Если человек не имеет никаких профессиональных знаний и навыков, то ему обеспечены тольк работы не требующие квалификации:грузчик, сторож, землекоп, разнорабочий. Ну может еще экспедитором устроиться. (тоже, что и грузчик)

мне вот интересно, только тут наблюдаю, почему на ХФ все темы сводятся к одному, сам *******?! причем независимо от сути темы, но всегда разговор переходит в этом направлении?
 
Назад
Зверху Знизу