Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Rulaf
  • Дата створення Дата створення
любители есть)
козаков нет;)
а ты про каких говоришьь - про первых или уже вторых
а то я ни тех ни других не могу нигде себе найти в прокат взять или переписать)
 
любители есть)
козаков нет;)
а ты про каких говоришьь - про первых или уже вторых
а то я ни тех ни других не могу нигде себе найти в прокат взять или переписать)
Жах, быть такого не может чтобы "Казаков" нигде не было
:)
Сетку пошерсти хорошо, навреняка найдешь!
 
я не в сетке
поэтому и не могу найти Козаков - ни старых с аддонами, на новых -2
если кто запишет на ДВД болванку за бутылку Лонгера буду благодарен;)
 
АК сказав(ла):
любители есть)
козаков нет
а ты про каких говоришьь - про первых или уже вторых
а то я ни тех ни других не могу нигде себе найти в прокат взять или переписать)

Я про первых говорил :)
 
С удовольствие ссыграю с тем кто шарит! только давай не через нет , а так встретимся) Сыграем, на что нить))

Прикол из жизни) пришли катать в казаков(в игровуху) играли 3 на 3! Сели в 22, встали в 14 и партию так и не доиграли))) 1 партию так рубились)))
 
Максимус сказав(ла):
С удовольствие ссыграю с тем кто шарит! только давай не через нет , а так встретимся) Сыграем, на что нить))[br]
[br]
Прикол из жизни) пришли катать в казаков(в игровуху) играли 3 на 3! Сели в 22, встали в 14 и партию так и не доиграли))) 1 партию так рубились)))

На что играть и какие условия? :) С любым противником согласишься ? :)
 
Назад
Зверху Знизу