Кажуть що Президент нічого не зробив. НУ то тримайте, якщо вам під силу

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Ну не скажи. Я думаю, что тут совокупность факторов: добровольцы и военные (низкий им поклон) + политическая воля президента + санкции. Как бы искандеры не ржали, санкции тоже помогли.

так Порох тут при чем?
добровольцы это добровольцы,Порох и регулярная армия это отдельно
добровольцы по своей воле,зачастую бесплатно ебашили кацапскую мразь
а одевали их и вооружали граждане Украины
целая сеть волонтеров,да доходило и до сбора средств по СМС
Порох тут при чем?
сам народ Украины в лице его лучших сынов отбил кацапскую шваль в самые жаркие месяцы войны
а Порох тогда чвакал хуякал,про бакс по 10 и АТО за пару недель
Короче говоря не было б Пороха,да вообще не было б никого,сами бы разобрались что делать
 
Ну не скажи. Я думаю, что тут совокупность факторов: добровольцы и военные (низкий им поклон) + политическая воля президента + санкции. Как бы искандеры не ржали, санкции тоже помогли.

Полностью согласен. Порох сделал очень много для защиты Украины именно по дипломатической линии.

Но пришло время ему уйти. В данный момент его пребывание на посту Президента вредит Украине.

Очень может быть, что после его смерти ему поставят памятник или назовут его именем улицу.
 
как известно иловайск это авантюра коломойского и бутусова
которые хотели таким образом пропиарить добробаты и отжать зугресскую тэс но в итоге обосрались
а порох тут ни при чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:

ті хоть посмотри кто єто писал

ручной пес тех кто бросил ребят под Иловайском
 
война и украинизация это конечно круто, но расскажите в двух словах о реформах (и насколько эффективно они работают)

полезные перемоги сюда постите, что с медициной, что со смертностью, что с экономикой, что с раскрываемостью преступлений, что с коррупцией, что с инвестициями в Украину, что с бедностью, ну и в целом за 4 года?

p.s справедливости ради отмечу что вижу - делают дороги, дворы, детские площадки, парки, лавочки :) осталось победить трамвайный дрифт, и заживем) а, и зарплаты с пенсиями и прочими соц выплатами сделать как в европе (тока брать неоткуда), вот тогда точно
p.s2 :)
 
ну за харьков пожалуй я бы так категорично не высказывался
а то сидишь такой расслабленный - типа олена монова ж гарантировала что не будет!
а тут хуяк и за окошком русские танки

Сєня, куди ваш суржик подівся?
Де послідовність?
 
Как охуенно себе вешать чужие награды!

Если бы не добровольцы, настоящие патриоты Украины не остановили на донбассе кацапов, то кацапские танки были бы в Киеве.
И щас шоколадная кодла преследует тех патриотов которые не жалея жизни ебашила кацапов на Донбассе. Когда прд Иловайском убивали патриотов, шоколадный в Киеве на параде гулял.

ну, тут несколько факторов было, которые в целом повлияли на ситуацию, если б не начали продуманную игру на международной арене, добровольцы бы не помогли (грузию 2008 помним?), так что не так все просто
 
p.s справедливости ради отмечу что вижу - делают дороги, дворы, детские площадки, парки, лавочки :) осталось победить трамвайный дрифт, и заживем) а, и зарплаты с пенсиями и прочими соц выплатами сделать как в европе (тока брать неоткуда), вот тогда точно
p.s2 :)

это децентрализация
 
Полностью согласен. Порох сделал очень много для защиты Украины именно по дипломатической линии.

Но пришло время ему уйти. В данный момент его пребывание на посту Президента вредит Украине.

Очень может быть, что после его смерти ему поставят памятник или назовут его именем улицу.

у меня вопрос, праздный интерес, как думаете из ынешних кандидатов кто-то сможет "продлить" эту линию, и продолжить начатое? Можете в личку, может я чего не вижу.

З.Ы. я тоже не в восторге от того что имеем, но не вижу в списке кандидатов никого кто "продолжит начатое"
 
а хрей всьо лызькае и лызькае пороху:ги:
 
Тут как бе со стартпост особо не поспоришь, хоть и перекрученно малость, но правда.
Но как быть с не то, что поставленными раком,а вконец разваленными медициной и образованием?
А полиция, которая после реформы стала тупо картинкой, а не силовой структурой? Чё то не то реформаторы нареформировали..
 
у меня вопрос, праздный интерес, как думаете из ынешних кандидатов кто-то сможет "продлить" эту линию, и продолжить начатое? Можете в личку, может я чего не вижу.

З.Ы. я тоже не в восторге от того что имеем, но не вижу в списке кандидатов никого кто "продолжит начатое"

Я в первом туре собираюсь голосовать за Садового, как наименьшее из зол.

Если случится чудо, и Турчинов решит баллотироваться, буду голосовать за него.
 
У ублюдков горит срачелло от нашего президента. ;^)
Точно буду за него голосовать. Столько ещё никто для неньки не делал.
Может только гетьманы..
Когда будут в ходу официально евро, нужно будет на какой то банкноте его портрет водрузить.
 
Кстати, а шо там с Великой чисткой?

Будет она чи не?

ggaba3.png
 
Не уявляю хто краще б представляв інтереси України на зовнішній арені як не Петро Порошенко. Таких нема, небуло і найближчим часом не буде. Тому буду знову голосувати за нього.
 
Не уявляю хто краще б представляв інтереси України на зовнішній арені як не Петро Порошенко. Таких нема, небуло і найближчим часом не буде.

Кстати да, Порошенко может быть отличным министром иностранных дел. Надеюсь, что будущий Президент предложит ему эту должность.
 
Назад
Зверху Знизу