Каждый хочет одеяло натянуть на себя,нокому то его не хватит

Напрямую. Если молодой крепкий парень не может заплатить за коммуналку, то он или лодырь или дебил.

я просто надо уметь жіть1
я вот на субсидію могу купить чєрной икрі если монитаризируют1
 
ті шо квартиру блять заберут, а внуки де будут жить? єто так один родственничек из Киеве говорит, платит за 3шку при 6 прописанніх, кторіе не живут и біли нужні для получения хаті, усьо по квитанциях

а че покомнатно не сдает?
 
я просто надо уметь жіть1
я вот на субсидію могу купить чєрной икрі если монитаризируют1
Так ты за субсидию на майдане прыгал? Идиот. Один хрен эти бабки надо будет отдавать. И отдавать будут наши дети и внуки. Хотя тебе пох - тебе бабы один хрен не дают.
 
Куда не посмотришь все пытаются поднять цены прикрывая это выживанием и реформами,а что делать тем кто получает фиксированные гривни,которых уже не хватает на еду?Вот пример ,у вас уже висят такие бумажки и как вы на них реагируете?

...можно подумать ты благородный лыцарь:(
раздаешь еду бедным и защищаешь слабых...:(
Не сомневаюсь, если это будет безнаказанно ты первый отгонишь от корыта детей и калек..и заявишь, что это все принадлежит тебе по праву...:confused:
 
Так ты за субсидию на майдане прыгал? Идиот. Один хрен эти бабки надо будет отдавать. И отдавать будут наши дети и внуки. Хотя тебе пох - тебе бабы один хрен не дают.

я как жіть учу вас балбесов а ві тут демагогируетє1 вот и отдавайтє за меня субсидію а я чєрной икрі поєм1
 
...можно подумать ты благородный лыцарь:(
раздаешь еду бедным и защищаешь слабых...:(
Не сомневаюсь, если это будет безнаказанно ты первый отгонишь от корыта детей и калек..и заявишь, что это все принадлежит тебе по праву...:confused:
Мне пох твои мысли.Говорю о том что есть.
 
Устрой забастовку, требуя повышения зп.
Ищи другую работу.
Пиздуй в Польшу.
Если все это не для тебя, соси хуй дальше.
Все это можно было делать и при Яныке. А эти суки пусть обеспечивают европейский уровень жизни как обещали...:D
 
Все это можно было делать и при Яныке. А эти суки пусть обеспечивают европейский уровень жизни как обещали...:D
Кто мешает требовать у работодателя европейскую зп?
Кто мешал ТСу копить пенсию, как в Европе?
 
в чём прикол? что такое 3 грн?
 
Назад
Зверху Знизу