каждому пенсу по е..., по смартфону

Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Ну вот и вопрос: для каких целей Бубочка раздаёт пенсам смартфоны? Чтобы они что? Пенсию в приват24 гоняли со счёта на счёт?
Я вот даже не могу придумать: зачем?
голосование за него любимого... выборы то таки будут, а тут - опа и предустановленная дия))) все просто как барабан - 13 миллионов пенсионеров - это не только теплый мех, но и 13 миллионов голосов)
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

голосование за него любимого... выборы то таки будут, а тут - опа и предустановленная дия))) все просто как барабан
Ну то есть будет смарт с 1/16 (в лучшем случае) памятью, одной камерой 3М пикселей, TFT матрицей HD, тачскрин на 1 касание, аккумом на 1000мА/ч и предустановленной дией с правильным вариантом голосования на през. выборах. :D
Ему цена 500 грн ведро. :D
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Да вот в том же е-каталоге выдало всего 2-3 позиции, которые присутствуют более-менее массово (в том числе в крупных магазинах, а не каком-то захолустном интернет-магазине). И это вообще без фильров. Просто всё что есть Моторолы.
тут все просто - леново как леново в штатах не продается ну никак, они сделали ход конем - купили моторолу (ну как купили- на пившышычки купили - то есть одну блямбу, без патентов на все наработки) - теперь под маркой мото - их телепоны едут в штаты... насколько я помню - для нас аналог- s-серия леновы (но могу спиздеть - просто не помню)
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Ну то есть будет смарт с 1/16 (в лучшем случае) памятью, одной камерой 3М пикселей, TFT матрицей HD, тачскрин на 1 касание, аккумом на 1000мА/ч и предустановленной дией с правильным вариантом голосования на през. выборах. :D
Ему цена 500 грн ведро. :D

именно!!! причем "вид видомого витчызняного выробныка"... в смысле с отакой херней на полэкрана

d6b6b2ccb992f3ba745d.gif
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

тут все просто - леново как леново в штатах не продается ну никак, они сделали ход конем - купили моторолу (ну как купили- на пившышычки купили - то есть одну блямбу, без патентов на все наработки) - теперь под маркой мото - их телепоны едут в штаты... насколько я помню - для нас аналог- s-серия леновы (но могу спиздеть - просто не помню)
Дык нет у нас ни Леново ни Моторолы. Пару моделей на обе марки.
Практически ноль. А ещё несколько лет назад выбирать можно было.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

та да, шота леновы не видать... но мото имеет место быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


леновы вроде тоже чуток есть, но там модели - половина 18-го года)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

та да, шота леновы не видать... но мото имеет место быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну да, в наличии аж 3 штуки. :D
леновы вроде тоже чуток есть, но там модели - половина 18-го года)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И только в одном магазине.
Остальные тоже представлены в нескольких стремных интернет-магазинах.

В общем, какой-то мор известных ранее брендов. Во всяком случае у нас в стране.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Ну да, в наличии аж 3 штуки.
это для элмира нормально... три- это значит по одному экземпляру в каждом из трех ихних магазинов) причем прикол - если нужно три экземпляра одинакового товара - то либо сам катайся, либо приходи завтра - пока они их до кучи соберут... но я если у них беру - не заморачиваюсь - доставка копеечная... так проще... а оте товары шо типа под заказ за пять дней - реально - день-два-три.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кароч с апреля сасуны, не только лишь всем
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кароч с апреля сасуны, не только лишь всем

прошо тама? бо у меня отакэ

500 ошибка сервера
Ошибка 500. Обновите эту страницу позже.

а... понял по названию странички))) ну... логично - дия ж предустановлена - хрен от него избавишься) красавы!

отут открывается

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Минцифры добавили, что пенсионеры не смогут передать или продать свой смартфон кому-то другому. SIM-карта будет привязана, например, к IMEI телефона и зарегистрирована на паспорт. А номер станет сразу финансовым номером, привязанным к паспорту для минимизации мошенничества, пояснил он.

«Мобильные операторы предлагают нам установить специальное приложение, которое позволит контролировать неизменность пользования устройством. Это один из подходов», – добавил замминистра.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

закупочная цена смартфона будет составлять 4-5 тысяч гривен. Один из потенциальных поставщиков, с которым ведутся переговоры, - компания Samsung.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Ну, антураж такой, как на презентации нового айфона!:D
Наверное, их раздавать станет...

фиг его знает, что станут по факту раздавать, но разговоры такие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вивчаємо можливість процедури закупівлі. Проходять переговори і з Samsung, і з українськими внутрішніми виробниками. Від однієї компанії є пропозиція зробити спецмодель під це замовлення.

Хочемо, щоб смартфон обійшовся не дорожче 5 тисяч грн. Ми хотіли б, звичайно, влізти до 4-х. Час покаже.

Ми дали їм початкові вимоги. Хочемо, щоб там був NFC. eSIM ми поки прибрали. Він істотно здорожчує закупівлю.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

В министерстве надеются вложиться в бюджет 4 тысячи гривен за смартфон. При этом SIM-карты будут сразу привязаны к аппарату и будут регистрироваться по паспорту.

"Мобильные операторы предлагают нам установить специальное приложение, которое позволит контролировать неизменность пользования устройством. Это один из подходов",
...
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Пенсы частенько помирают.
Смартфон привязанный будут в гроб класть?
Или новенькому пенсу передавать, отвязывать?
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Пенсы частенько помирают.
Смартфон привязанный будут в гроб класть?
Или новенькому пенсу передавать, отвязывать?
Как бесплатные автомобили Таврия в пользование инвалидам))
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Вэлике Смартфоновництво! :yahoo:
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Мошенники уже потирают руки. Кредитов на пенсов накидать.
Хрен там накидают они. У 99% пенсионеров бумажный паспорт, который в Дию не подтягивается, а значит ни одна онлайн услуга не будет доступна в Дие, кроме ковид-сертификата и идентификационного кода.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Мне не нужен ни Зеленский, ни его тысяча, ни его смартфон.
 
Re: каждому пенсу по е..., по смартфону

Хрен там накидают они. У 99% пенсионеров бумажный паспорт, который в Дию не подтягивается, а значит ни одна онлайн услуга не будет доступна в Дие, кроме ковид-сертификата и идентификационного кода.
Ничего, появятся конторы, выдающие кредиты по ковид-сертификату.
 
Назад
Зверху Знизу