Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Казанская *****

  • Автор теми Автор теми Wowa
  • Дата створення Дата створення
Re: Казанская *****

Наверно она ненавидела огнестрельное ******!:D

Женщине было 49, оголтелому тунисцу - 36. Не факт, что ей бы помогло огнестрельное ******. Вопрос, куда смотрела охрана участка, они что, все там "ненавидели огнестрельное ******"?
 
Re: Казанская *****







 
Re: Казанская *****

Хорошо и скрепно погуляли на победобесие:незнаю:
Совсем не жаль. Как мордорцы лезут к нам и им в удовольствие ******* нас, то пусть у себя ****ся хоть конем. Чем больше сдохнет *****ов там, тем меньше их приедет к нам.
 
Re: Казанская *****

Земля стекловатой. Жаль что так мало *****ов настрелял
 
Re: Казанская *****

Ващще *****
 
Re: Казанская *****

Як почуваються ті, що плигали з третього поверху?
 
Re: Казанская *****

Всего пару вопросов. Как они их родители относятся к ***лу и не была ли там замечена бригада скорой с места убийства немцова и "теракта" в метро СПб. А в целом пох на кацов.
 
Re: Казанская *****

Неправильная точка зрения. Татары наши естественные союзники. Когда педерасты Турчинов и Порошенко слили наш украинский Крым *****ам за малую толику, только татары вышли за то, что бы Крым остался в составе Украины. Но поддержки от властей Украины они так и не дождались. Не говоря уже о том, что ******** детей, где бы он не был, одобряют только *****ы во главе с ***лом. А Европа, куда мы все идем, такой ******** осуждает и Брейвика посадила. Надо правильно смотреть на эти вещи.:увага:

Все *****ское нам враги. Мне их не жаль и больше никогда не будет жаль. *****ы это как раковая опухоль на теле земли. Кроме горя своим соседям они ничего не несут
 
Re: Казанская *****

Не говоря уже о том, что ******** детей, где бы он не был, одобряют только *****ы во главе с ***лом.
Они не просто одобряют, "прятаться за спинами детей" - основная тактика рашатерористов в этой войне.
 
Re: Казанская *****

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Казанская *****

Верно, но мы не должны уподобляться *****ам. Мы европейцы.:україна:

Кстати, по одной из версий само слово "*****" пошло из Казни, где в 1552 году войско Ивана Грозного устроило жестокую резню. (Касаб на местном наречии - резник).
 
Re: Казанская *****

проебом

чем меньше их там, тем меньше их тут.
 
Re: Казанская *****

 
Re: Казанская *****

:confused: это вообще к чему
.

Да к тому, что в чем отличие новости про Африку от новости про Казань?
Одинаковый сюжет в новостях, минут на несколько, не более... :незнаю:
Или что, цель темы была как то особо погрустить за **********?
Или выразить удовлетворение, что минимум 9 *****ов
не пойдут ******* жителей соседних стран?
 
Re: Казанская *****

Верно, но мы не должны уподобляться *****ам. Мы европейцы.:україна:

Могу выразить глубочайшую озабоченность данным действием
А вообще они пособники и исполнители ***ла. Поэтому уменьшение количества *****ов нашей стране только хорошо. Меньше смертей украинцев это будет гут
 
Re: Казанская *****

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


У кого какие предположения. Разборки школьных наркодиллеров, или на межнациональной почве?

очень напомнило керчь
 
Назад
Зверху Знизу