Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Казаки 3

  • Автор теми Автор теми DeNaVi
  • Дата створення Дата створення
Качаю, держите меня семеро, щас буду казаками разваливать *****ов и ляхов:клас:
 
Ну что же, всех с релизом !!!

 
Где качаешь?
Ссыль давай.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Взял делюкс, несмотря на зашквар с выходом, надо поддержать в любом случае наших разработчиков !
Уже поиграл, старые-добрые казачки, оптимизация гуд, пойдет на ведре(если не совсем дырявое:D), вот только пока серваки лежат, что следовало ожидать:відстій:
 
это из той же оперы про халву 3 которая

переведи буквы из сталкер 2 в шестнадцатеричную систему исчисления, сложи их них сумму и получишь год релиза сталкер 2

Казаки уже на иксе, весят понты. Короче, мне сегодня должны интернет подключить. первое что скачаю, будут Казаки:D

Из комментариев икса

"Выделяешь здание или юнита или группу юнитов - нажимаешь "ctrl C" а потоп мышкой в пустое место наводишь и нажимаешь "ctrl V" выделенное копируется сколько хочешь раз..."
 
Мульт починили, но багов еще латать не перелатать, это было бы не GSC, если выпустили отшлифованный продукт, они любители много патчить:)

Зато для модов тут созданы все условия, так что скоро ждем совсем другую игру без участия разрабов:клас:
 
Мало того, что сырое ****о, так оно и не юзабельное совершенно. Тыкни ***ть имеенно в командира, что б создать отряд, а если он в общем выделении - отряд создать нельзя. И таких мелочей куча. Мульт - тоже неиграбелен, 5 игр начинал, до мочилова так и не доходил, то вылет, то разрыв соединения.
 
Мало того, что сырое ****о, так оно и не юзабельное совершенно. Тыкни ***ть имеенно в командира, что б создать отряд, а если он в общем выделении - отряд создать нельзя. И таких мелочей куча. Мульт - тоже неиграбелен, 5 игр начинал, до мочилова так и не доходил, то вылет, то разрыв соединения.

Играй в кампанию, там более-менее с багами, как раз пока пройду все миссии, доведут до ума мульт:D
 
Играй в кампанию, там более-менее с багами, как раз пока пройду все миссии, доведут до ума мульт:D

Запросил возврат средств в стиме, пошли они ***** с таким отношением. Еще и делюкс олень взял.
 
Запросил возврат средств в стиме, пошли они ***** с таким отношением. Еще и делюкс олень взял.
Все правильно сделал, GSC вконец охуели.
Никому ведь не придет в голову упорно ходить в новых, но дырявых туфлях только потому что они, плять, от отечественного производителя.
 
Посмотрел пару стримов. Ремастер просто сделали с кучей багов и все.
 
Мда парни, сразу видно что вы не знакомы с CSC так близко, у них всегда выходили такие продукты с кучей багов, в том же сталкере становился играбельным через туеву патчей, но все равно писали кипятком от игры из-за атмосферы, с казаками другая история, ностальгия берет свое, мне за это не жалко 20 бачинских в отличии от ААА продуктов без оптимизона.

Ремастер просто сделали с кучей багов и все.

Это изначально было ясно что ремейк первой части, такое ощущение люди только сейчас узнали о чем казаки 3:рл:
 
А что в делюксе? Я взял делюкс, новых наций нет, в обычных казаках наций больше было.

Там же написано в стиме:

Для настоящих поклонников серии мы бы хотели предложить специальное Digital Deluxe издание, которое включает в себя 4 DLC запланированных к выпуску в течении года. Всего в игру будут добавлены:

6 однопользовательских кампаний.
12 дополнительных однопользовательских миссий.
8 исторических многопользовательских битв.
Оригинальный саундтрек игры в исходном качестве.
В качестве бесплатных DLC все игроки получат 8 дополнительных игровых наций с уникальным музыкальным оформлением.

Это как стало модно сейчас игра+сезонка, длски будут выходить позже.

Так надо было писать, что не казаки 3, а казаки 1,5

Я лично и ждал именно первых казаков в новой обертке, потому ни капли не разочарован, а к их багам уже привык, так сказать за многие годы появился иммунитет :)
 
Скачал с торрента, поиграл и удалил. Эпоха Империй 2 больше ощущений дает, чем этот ремейк. Зря они переписали мелодии зданий, оригинальные были атмосфернее. Та же академия - чем брынчание арфы лучше старого клавесина?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А я ни одной игры не играл. Буду смотреть с этой. Механики подсуетились.
 
Игра постоянно слетает. Минуты 3 поиграл, завила, и закрылась.

А я таки смог пройти случайную карту без вылетов. Что они с линкорами-то сделали... И к мельницам не сделали подсветку поля, а я их когда-то просил на форуме сделать видимой область, где будет расти пшеница, чтобы не потерять ни квадрата при случайном ляпанье мельницы на землю.
 
Я вылетов не зафиксировал. Работает стабильно. Попробовал случайную карту и миссию. Ожидал большего. А так похоже на наполеоноские войны по графике только в стилистике первых казаков.
 
У меня постоянный вылет. Разрабы предлагают варианты, но они не работают. Вот ссылка на обсуждение
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ЛоЛ! Быстро же они от положительных отзывов скатились в смешанные. :D
 
ЛоЛ! Быстро же они от положительных отзывов скатились в смешанные.

Да практически у всех новинок так происходит, Deus Ex, ремастер Bioshok из последних посмотри, так что на это можно не обращать внимание, много хейтеров развелось, которые обсирают всегда новые игры.
Помню как на ведьмака 3 гнали с выходом, почти не одного положительного отзыва, а теперь это прям идеал:D

У меня первый день работала нормально. Сутки погонял, потом началась эта фигня с вылетами.

У меня появилась проблема, не вылетает, а выбивает после каждой игры ошибку, иногда попускает в кампании и можно играть, но чаще всего, только перезаходить.
 
Включил рип механоидов, чуток потупил. В режиме обучения до шахты дошел. Вылетов и ошибок не было

Вряд ли буду играть
 
Назад
Зверху Знизу