Збір на FPV! Спільнота Стерненка

катриджи к денди 8 бит

  • Автор теми Автор теми migrant
  • Дата створення Дата створення
хе. а зачем оно надоть. если есть эмуляторы) под денди наверное и телеков уже не осталось. помню, сам перепаял старую "берёзку" для подключения этой чудо приставки)
 
хе. а зачем оно надоть. если есть эмуляторы) под денди наверное и телеков уже не осталось. помню, сам перепаял старую "берёзку" для подключения этой чудо приставки)

в березке не было антенного входа? :eek:
 
Я видела приставку в одном из магазинов на Сумской, если мне не изменяет память. Там и катриджи продавались. Какой-то магазин ретро-товаров, кажись. Но это было еще в 2010.. Может оно и щас есть.
У меня еще осталась приставочка Денди. Иногда с сестрой играем в Чип и Дейла, танчики и т.д.))
 
проходил утром возле круглого рынка на ГТ, там, где барахольщики. Видел немало картриджей. Если интересуетесь - сходите, посмотри, может, че и найдете.
 
Назад
Зверху Знизу