Каток в Караване. Я в шоке. Умер человек, не было ни медиков ни администрации

Медики то есть постоянно-вот только где они были в данный момент?

Там шибко профессиональные медики, они с большого растояния определяют что человек умер, а если умер, то и нехер возле него делать..
 
Там шибко профессиональные медики, они с большого растояния определяют что человек умер, а если умер, то и нехер возле него делать..

:D значит у них есть дежурные патологоанатомы
 
да уроды на этом галимом катке, поехал с друзьями катятся купили билеты, ну посидели в ресторане ждали своего времени захода, ну про втыкали малёк, просили поменять билеты на другое время, сказали нифига , пришлось взять новые 300 рубасей в попу ушли.
 
Любой человек должен уметь оказывать доврачебную помощь,моё личное мнение.
 
Я периодически катаюсь на коньках с друзьями, теперь какой-то неприятный осадок, конечно не от того, что умер человек (это вообще трагедия), а от того, что бабки научились косить, а человечность потеряли.
 
Я периодически катаюсь на коньках с друзьями, теперь какой-то неприятный осадок, конечно не от того, что умер человек (это вообще трагедия), а от того, что бабки научились косить, а человечность потеряли.

А кто умер? Ты уточнить можешь? Просто ежедневно в городе отмечаются более сотни смертей. Чья смерть оставила у тебя такой осадок?
 
Я периодически катаюсь на коньках с друзьями, теперь какой-то неприятный осадок, конечно не от того, что умер человек (это вообще трагедия), а от того, что бабки научились косить, а человечность потеряли.

Я бы на твойм месте вообще там не катался - поскользнёшься на мёртвом месте (там, где умер человек) - весь год по мёртвым местам кататься будешь...

А никого не смущает то, что там написано "Администрация не несёт ответственности за травмы и увечья..." На плакатах Харьковской Швейцарии вообще расписывается, что катание на сноуборде и горных лыжах - экстримальные виды спорта, могущие привести к травмам и (о, ужос!!!) смерти. И ничего, все катаются.
 
Я бы на твойм месте вообще там не катался - поскользнёшься на мёртвом месте (там, где умер человек) - весь год по мёртвым местам кататься будешь...

Так нету там мертвого места. Никто там не умирал. Это обычный пиздеж, захотелось человеку пустить на форуме сплетню. А никакого подтверждения факту смерти не было и нет.
 
Так нету там мертвого места. Никто там не умирал. Это обычный пиздеж, захотелось человеку пустить на форуме сплетню. А никакого подтверждения факту смерти не было и нет.

А ты что, мой трёп о "мёртвом месте" всерьёз воспринял?!! Это из той же серии про "мёртвую кладбищенскую лопату" господина Буницына ;)

А на Харьковской Швейцарии, что на новой то и на старой плакатики с предупреждениями висят, таки да...
 
Упал. Освободить место вокруг. вызвать скорую, каток закрыть. Не перемещать, не изменять положение тела. Произвести внешний осмотр. В случае наличия дыхания и сердечной деятельности продолжать ничего не делать и ждать медиков. В случае двигательного беспокойства продолжать удерживать пациента на месте, можете подложить под голову небольшой валик из одежды. Не перекладывать на одежду, "что бы не замерз". В случае наличия пульса на сонной артерии и отсутствия признаков внешнего дыхания - подложить валик из одежды под шею, повернуть голову в сторону, проверить проходимость дыхательных путей ( раскрыть рот, можно руками высунуть язык. Один держит голову, второй производит движения рук пострадавшего вверх, в стороны, вниз. Бывает одного этого достаточно для восстановления дыхания. Касаемо непрямого массажа сердца и дыхания рот в рот. В целом не советую. Без опыта можно сломать ребра, и будете потом доказывать, когда они сломались. Тем более при падении они могли сломаться и сами, что может привести к рефлекторной остановке дыхания. В любом случае нужно быть не безразличным. Поможете Вы, помогут Вам.
 
Назад
Зверху Знизу