Категория B1

тоже нужны права на В1 . на В сдала,а вот на мото с коляской не найду(((
Найди в этой теме я писал что А достаточно на управление с коляской.Это уже обсуждалось.Есть поправка закона что мот с коляской А прокатывает.тот вопрос задавался начальнику МРЭО и он подтвердил.
 
это некротема
 
на В сдала,а вот на мото с коляской не найду
А можно чисто из любопытства спросить?
А на кой девушке мот с коляской? Не все мужики научились им управлять.Именно управлять правильно а не передвигаться)))))
 
А можно чисто из любопытства спросить?
А на кой девушке мот с коляской? Не все мужики научились им управлять.Именно управлять правильно а не передвигаться)))))
ну другого транспорта нет,и пока не придвидится. если его продать то ничего взамен путнего не купишь.. (Днепр11)
неужели им так сложно управлять?
 
неужели им так сложно управлять?
Ну наверное девушке ДА !!! )))) Хотя на смотровую приезжала одна дама на тяжелом без коляски.Было круто с ней пообщаться и скажу она достойна уважения что ездит на нем)))
 
А можно чисто из любопытства спросить?
А на кой девушке мот с коляской? Не все мужики научились им управлять.Именно управлять правильно а не передвигаться)))))
Юра. Я анегдот вспомнил.
Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит в руке ключи и ждет когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять зачем ей в руке гаечные ключи.
 
Юра. Я анегдот вспомнил.
Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит в руке ключи и ждет когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять зачем ей в руке гаечные ключи.
Анек этот я знаю и суть понимаю в нем.а вот как он относится к моту с коляской и девушке управляющей им я не понял:іржач:
 
Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит в руке ключи и ждет когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять зачем ей в руке гаечные ключи.

:D
Суровые Харьковские барышни на МТ 11
 
Ну тогда это точно в тему:yahoo:
 
Ну раз уже занялись некрофилией, тогда немного взбодрю темку.

В ПДД 2018 на сайте pdd.ua в пункте 2.13 сказано:
A - мотоциклы и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом 50 куб. см и больше или электродвигатель мощностью 4 кВт и более;
B1 квадро-и трициклы, мотоциклы с боковым прицепом, мотоколяски и другие трехколесные (четырехколесные) мототранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 400 килограммов;

В то же время в постановлении Про затвердження Положення про порядок видачі посвідчень водія та допуску громадян до керування транспортними засобами указано следующее:
А - мотоцикли, у тому числі з боковим причепом, та інші двоколісні транспортні засоби, які мають двигун з робочим об’ємом 50 куб. сантиметрів і більше або електродвигун потужністю 4 кВт і більше;

В1 - квадро- і трицикли, мотоколяски та інші триколісні (чотириколісні) транспортні засоби, дозволена максимальна маса яких не перевищує 400 кілограмів;

В то время когда в ЗУ Про дорожній рух написано:
Право на керування транспортними засобами відповідної категорії може бути надано:

- мототранспортними засобами і мотоколясками (категорії A1, A) - особам, які досягли 16-річного віку;

- автомобілями, колісними тракторами, самохідними машинами, сільськогосподарською технікою, іншими механізмами, які експлуатуються на вулично-дорожній мережі, всіх типів (категорії B1, B, C1, C, T), за винятком автобусів, трамваїв і тролейбусів, - особам, які досягли 18-річного віку;

Как то так!!!

Все равно В1 в Харькове не получить!
 
У меня есть В 1. Получал в Харькове. Так что не стоит делать громких заявлений
20180207_182253.jpg
 
Ты тоже хочишь теребить гаечные ключи?:іржач:
 

Вкладення

  • IMG_20180207_193012[1].jpg
    IMG_20180207_193012[1].jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 113
Ты тоже хочишь теребить гаечные ключи?

Ну а почему бы и нет? У меня в сумке много полезного - может найтись отвертка, рулетка.. Гаечные ключи вроде не клала в сумку, но надо посмотреть))
 
linuxoid, и чё?) Ты меня решил убедить, что таки нужен? Не, не убедил))
 
Назад
Зверху Знизу