Кататься на Porsche Cayenne опасно !

на счет первого каена а кто сказал что в нем ехали добропорядочные граждане??то что они были в пиджаках это еще ни очем не говорит:),может за ними тоже грешки были и они рады и счастливы что их перепутали:D:D:D,ведь порше каенн да еще и GTS стоит не 50грн:D,а откуда эти парни в педжаках взяли деньги на каенн?может тоже кого то ограбили
какая то ебанутая логика. Что все у кого порш обязательно напиздили? А почему б каждого у кого дороже жигуля не штормить, так, на всякий случай или, скажем, для профилактики?
 
какая то ебанутая логика. Что все у кого порш обязательно напиздили? А почему б каждого у кого дороже жигуля не штормить, так, на всякий случай или, скажем, для профилактики?

а у вас есть честно заработанный порше кайен? :)
 
нет, но я не считаю, что все каены заработаны нечестно

А я считаю.
В нашей стране невозможно честно заработать на каен
даже на жигуль невозможно.
Нужно кого нибудь кинуть или наебать. неважно кто это будет, государство с невыплатой налогов, невыплаченая ЗП наемным работникам, провезеный за взятку и торганутый здесь контрабас, откаты полученые с госденег на закупках и т.д.

Как в тех же США, просто работая и выплачивая все налоги, ничего не нарушая, купить Каен ты не сможешь.
 
Создателям Гугля ты не пробовал это рассказать? Ну, или Гейтсу. :)

Виталя, ты тоже читать не умеешь? Я тебе объясню, есть такая штука как запятые и контекст. Погугли, там об этом всем написано;)
 
В смысле? Гейтс не работал, когда основывал Микрософт и писал ДОС, да?
 
В смысле? Гейтс не работал, когда основывал Микрософт и писал ДОС, да?

я смотрю ты скоро фору нордексу сможешь дать.:D, или после общения с ними передергиваешь уже автоматически? Воистину, с кем поведешься... правильно что я в политику не регистрировался.
естественно я ничего растолковывать не буду, спишем на то, что ты перегрелся.:)
 
лол нех номерами с семерками выпендриватся)))
 
на счет первого каена а кто сказал что в нем ехали добропорядочные граждане??то что они были в пиджаках это еще ни очем не говорит:),может за ними тоже грешки были и они рады и счастливы что их перепутали:D:D:D,ведь порше каенн да еще и GTS стоит не 50грн:D,а откуда эти парни в педжаках взяли деньги на каенн?может тоже кого то ограбили

В нашей стране невозможно честно заработать на каен даже на жигуль невозможно.
Нужно кого нибудь кинуть или наебать. неважно кто это будет, государство с невыплатой налогов, невыплаченая ЗП наемным работникам, провезеный за взятку и торганутый здесь контрабас, откаты полученые с госденег на закупках и т.д.

Как в тех же США, просто работая и выплачивая все налоги, ничего не нарушая, купить Каен ты не сможешь.

Воистину, мегабыдляцкая логика!!! :ги:
Давайте уж сразу, что на машинах дороже 10000 грн одни бандиты ездят!!!
 
Воистину, мегабыдляцкая логика!!! :ги:
Давайте уж сразу, что на машинах дороже 10000 грн одни бандиты ездят!!!

Надежды юношей питают, парень, проснись, прежде чем на каен заработаешь появится не один скелет в шкафу.
 
Надежды юношей питают, парень, проснись, прежде чем на каен заработаешь появится не один скелет в шкафу.

А вьюнош не понимает нихрена.
Он видать думает что ему тут будут платить зарплату в 15 тысяч американских тугриков, светить ее в белую, с этой зарплаты платить все налоги. А он весь в белом и абсолютно честный пойдет купит каен.
оптимист бля:іржач:
 
Давайте уж сразу, что на машинах дороже 10000 грн одни бандиты ездят!!!

добавь нолик и замени "грн" на "$" и фраза станет актуальной :)
Где ты видел кайен за 10 килогривен? За такие деньги и ланос не купишь :D
 
кстати, тогда получается что порш - только для бандюков :D
 
кстати, тогда получается что порш - только для бандюков :D

а как ни странно - да. В этой стране, любой кто может купить машину - вор. Любой предприниматель - вор.
И то что страна у нас такая вся, этот факт никак не перестает делать вышеперечисленую категорию ворами.
Потому как не воруя и уплачивая все налоги, все эти бизнесмены не про каен бы думали, а черной завистью завидовали бы благополучию Николая Лаптева из Вологды.
 
кстати, тогда получается что порш - только для бандюков :D

так оно так и есть :) Учитывая стоимость кайена, доход у его владельца составляет не меньше $25000 в месяц, где такие честные зарплаты бывают?
 
Ремонт машины МВД оплатило
 
а спецподразделения, так те вообще интелектом даже в зародышевом состоянии не обделенные - сплошное наглое ублюдочное зверье.
Э-э нет дорогой, ты ничего не понимаешь. Милицейские спецподразделения нацелены прежде всего на нейтрализацию ВООРУЖЕННЫХ преступников, представляющих реальную угрозу окружающим. Реакция у бойцов должна быть мгновенная, тренировки происходят постоянно, цель - за минимальное время обезвредить преступника, не дать ему применить оружие, сохранить свою жизнь и жизнь окружающих. То что ошиблись, это недоработка оперативных работников или "наружки".
И во всем мире спецназовцы при захватах действуют предельно жестко. Это имеет среди прочего и воспитательный эффект.
Был я когда-то "учебным объектом" на учениях. Ну его нах быть реальным :)
 
так оно так и есть :) Учитывая стоимость кайена, доход у его владельца составляет не меньше $25000 в месяц, где такие честные зарплаты бывают?

25000$ в месяц? это нихуя ж себе :)
эм....сколько тогда порш каен стоит? поллимона где-то?:)

та даже если поллимона, то зарплата в 25000$ мне лично кажется космической какой-то..хз))
 
Назад
Зверху Знизу